Горячие линки


www.3d-savers.com/free.html

Украшение "Рабочего стола" чаще всего сводится к нескольким вещам: можно установить новые обои, поставить интересную тему для любимых "Окошек", а также выбрать один из множества "хранителей экрана". Скринсейверов существует тьма, но наиболее эффектные из них те, которые сделаны с применением трехмерной графики. Эта ссылка приведет вас к хранилищу огромного количества 3D-скринсейверов.


www.razorg.com

Полезными советами принято делиться, именно поэтому в Сети можно найти не один десяток сайтов, подпадающих под категорию "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Очистить диск от царапин или правильно запаковать чипсы научит вас этот сайт. Советы подаются в образе видеосюжетов, что очень наглядно.


www.yourchildlearns.com/map-puzzles.htm

 

Любите собирать мозаику из кусочков бумаги? Занятие это действительно увлекательное, но далеко не всегда познавательное. На этом ресурсе можно попробовать собрать паззл из кусочков-государств - несколько минут размышлений и перед вами предстанет политическая карта, скажем, Европы.


johnsu.deviantart.com/art/Obake-no-Koushin-65464241

Маленьким девочкам не стоит оставаться одним дома - вдруг их побеспокоят какие-нибудь приведения? Героине этой мини-игры предстоит с помощью молний отбиваться от летающих черепов, свекл (!) и полтергейстов. Чтобы набрать как можно больше очков, нужно разумно использовать энергию и даже вырабатывать определенную тактику.


www.probasis.ru/en_bablo

Для тех, кто любит считать, экономить и жить по средствам, - универсальный калькулятор зарплаты. Все, что от вас требуется: выбрать денежную единицу и ввести сумму. Буквально через секунду можно узнать, сколько вы зарабатываете в день/час/минуту/секунду.


www.myheritage.com/FP/Company/celebrity-collage.php?lang=RU

Быть хоть чуточку похожим на какую-нибудь знаменитость вовсе не зазорно - это хороший повод повеселиться. Однако создание качественного коллажа по превращению вас на фотографии в известную личность - процесс трудоемкий. На этом сайте за пару шагов можно получить довольно смешной коллаж.

Антон БОРИСОВ


www.cogniview.com/convert-pdf-to-excel/post/conversion-central-101-tools-to-convert-video-music-images-pdf-and-more

101 утилита, каждая из которых пригодится для конвертирования различных форматов цифровых файлов. Это могут быть видео, аудио, PDF, картинки, документы Word, Excel и PowerPoint, страницы HTML и многое другое.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!