События и факты

  • В сентябре Владимир Чайковский назначен региональным директором Microsoft в Беларуси. Он будет курировать все вопросы, связанные с деятельностью корпорации Microsoft на рынке Беларуси. Последние два года Владимир Чайковский занимал должность генерального директора Microsoft в Азербайджане и Грузии. До прихода в Microsoft Владимир занимал должность финансового директора в компании "Софтлайн".
  • Интернет-магазин Belpay.by предлагает своим клиентам новую форму оплаты товаров в магазине с помощью SMS-банкинга ОАО "Белпромстройбанк". BelPay.by стал первым интернет-магазином, который принимает оплату за товары с помощью SMS-банкинга белорусского банка. Услуга SMS-банкинг предоставляется абонентам операторов мобильной связи МТС и VELCOM, являющимся держателями пластиковых карточек Visa, MasterCard и Maestro ОАО "Белпромстройбанк".
  • С 16 по 19 октября 2007 года системный интегратор Belana, авторизованный дистрибьютор компании APC-MGE, примет участие в специализированной выставке "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро". Компания Belana представит источники бесперебойного питания с батарейным резервированием для различных сред и средства защиты от всплесков напряжения и кондиционирования параметров электропитания.
  • Оператор сотовой связи стандарта Velcom сообщает об открытии в Речице второго центра продаж и обслуживания VELCOM. Второй фирменный центр VELCOM открылся по адресу: г. Речица, ул. Привокзальная.
  • Компания CDL Systems объявила о большой осенней распродаже ноутбуков мировых производителей ASUS, HP, Fujitsu-Siemens. Теперь их можно купить по безналичному расчету по самой доступной цене, что создает выгодные условия для потребителя. Кроме того, на все ноутбуки предоставляется фирменная гарантия. Лучшие модели: ASUS X51R, Fujitsu-Siemens V2055, HP-Compaq NX6310, Fujitsu-Siemens Li1720.
  • Стартовавшая 20 августа 2007 года акция компании ViewSonic "Яркие краски всех сезонов" успешно завершилась, продлившись ровно месяц. Более 1000 человек решили доверить продукции компании отображение самых ярких моментов их жизни и приобрели мониторы ViewSonic, а вознаграждены они были приятным памятным подарком - флэшкой на 1 Gb.

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

  • Хостинг-провайдер "Экстмедиа" объявил о том, что в клиентской базе компании был зарегистрирован платный хостинг-экаунт под порядковым номером 4444. Отмечая это символическое событие, "Экстмедиа" сделал подарок 4444-му клиенту в виде флэш-памяти на 4 Гб.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!