Обновления недели

  • FlashGot 1.1.9.8 (flashgot.net, 0.3 Мб, бесплатная)
    Вышла очередная версия одного из самых главных для пользователей браузеров от Mozilla адд-она. FlashGot организует интеграцию со всеми популярными менеджерами закачки и существенно упрощает процесс скачки файлов с разных файлообменных архивов. В новой версии добавлена поддержка JDownloader и исправлена работа с сайтом Megaupload.com.
  • MessenPass 1.25 (www.nirsoft.net/utils/mspass.html, 0.1 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия программы MessenPass, позволяющей восстановить забытые пароли от MSN Messenger, Windows Messenger, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Google Talk, ICQ Lite 4.x/5.x/2003, AOL Instant Messenger, Trillian, Trillian Astra, Miranda, GAIM/Pidgin, MySpace IM, PaltalkScene и Digsby. В новой версии утилиты появилась поддержка мессенджера Trillian Astra.
  • IsoBuster 2.5.5 (www.smart-projects.net, 4.4 Мб, платная)
    В очередной раз обновилась замечательная программа для работы с ISO-образами, поддерживающая самые разные типы образов. В новой версии мощной утилиты разработчики добавили поддержку формата Expert Witness (*.E01, *.S01, *.L01), исправлена работа с японским текстом, появились новые параметры командной строки и т.п.
  • Fresh Diagnose 8.12 (www.freshdevices.com, 2 Мб, бесплатная)
    Эта программа, как можно догадаться по её названию, предоставит исчерпывающую информацию о различных аппаратных составляющих вашего компьютера и операционной системы. В новой версии утилиты добавлена поддержка детектирования различных версий Microsoft .NET Framework.
  • Translate.Net 0.1.3476.6875 (translate-net.appspot.com/index.ru.html, 1 Мб, бесплатная)
    Эта небольшая программа представляет собой клиент к разнообразным онлайновым переводчикам, толковым и двуязычным словарям, включая PROMT, Multitran, переводчик и словарь Google и др. Авторы говорят, что всего поддерживается более 40 сайтов и 70 языков. В новой версии программы добавлена поддержка megaslownik.pl и Microsoft's LiveTranslator.
  • Actual Title Buttons 5.4 (www.actualtools.com, 3.7 Мб, платная)
    Вышла новая версия программы Actual Title Buttons, которая добавляет в заголовки окон приложений новые кнопки, расширяющие возможности стандартных системных заголовков. С помощью этих кнопок можно делать окна прозрачными, сворачивать приложения в трей, сохранять параметры окон... В новой версии утилиты она научилась эмулировать функцию Windows 7 Aero Snap, улучшена совместимость с разными программами.
  • Orbit Downloader 2.8.14 (www.orbitdownloader.com, 2.2 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия замечательного менеджера закачек, поддерживающего протоколы HTTP/FTP/HTTPS/RTSP/MMS/RTMP и умеющего работать с сайтами наподобие RapidShare. Устранены ошибки, способные вызвать "падение" Internet Explorer'а, а также ошибки в модуле Grab++.
  • BWMeter 5.0 (www.desksoft.com, 1 Мб, платная)
    Вышла новая версия BWMeter - программы для подсчёта трафика в Сети. Программа визуализирует получаемые для всех компьютеров в сети данные, благодаря чему можно легко и быстро разобраться с трафиком. В новой версии BWMeter появился режим файрвола, фильтр приложений, уменьшено потребление памяти.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2009 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!