"КВ" - 15 лет

На этой неделе, 15 июля, нам исполнилось 15 лет. Красивая, серьёзная, ответственная дата. Не будем скрывать - мы переживаем сейчас не самые лучшие времена, связанные с объективно сложившейся ситуацией на медийном рынке, однако сделаем всё от нас зависящее, чтобы первое в Республике Беларусь еженедельное специализированное печатное издание "Компьютерные вести" и дальше служило вашим проводником в мире информационных технологий. Возможно, изменится форма подачи материала, придут новые люди с интересными предложениями (мы открыты для идей и экспериментов), однако главное останется неизменным - наша политика, главная цель которой - быть профессионалами в своём деле.

Сегодня мы публикуем репринт самого первого номера, который вышел 15 июля 1994 года. Кроме того, в этом номере наши авторы рассказывают, как они познакомились с газетой, о чем был их первый материал. Авторских писем набралось так много, что мы решили продолжить их публикацию в следующем номере "КВ".

Итак, поздравляем наших читателей (и тех, кто с нами уже много лет, и тех, кто познакомился с газетой только с этого номера), наших партнеров и рекламодателей, наших авторов, без которых газета просто не прожила бы столь долгий срок, с юбилеем и желаем всем нам процветания и мира, творческого роста и больших тиражей. Спасибо, что вы с нами все эти годы!

Коллектив "КВ"

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Вячеслав
Это Вам СПАСИБО
Аватар пользователя Геннадий
Поздравляю с 15-летием!

Во многом благодаря Вашей газете я стал весьма продвинутым юзером!

Я заканчивал ВУЗ в 1980 году (РТИ), но до 1998 года ПК был для меня белым пятном. Ни на каких курсах не учился. Сейчас абсолютно все (ремонт железа, установка ОС, ПО, проблемы) решаю сам. Даже выпускников ВУЗов последних лет консультирую. Газету читаю постоянно. СПАСИБО!

Аватар пользователя Инкогнито
дробыш! нет ничего глупее, чем удалять "неудобные" отзывы и оставлять только здравицу!

ты - позор этого сайта!

з.ы. с юбилеем, ура!?

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> удалять "неудобные" отзывы

Какой именно "неудобный" отзыв я удалил, и из какого именно топика?

Аватар пользователя Александр
Честно говоря, так и не смог вспомнить с какого года читаю КВ регулярно. С конца 90х, наверное. Сейчас живу уже далеко и продолжаю ждать рассылки электронной версии каждую неделю. Даже не знаю почему, но по-прежнему - с трепетом.

Спасибо огромное редакции за упорство, выдержку и талант! Спасибо за тот продукт, который вы продолжаете выпускать все эти годы! Поздравляю с юбилеем и желаю по-прежнему быть именем нарицательным для IT-медиа Беларуси! Удачи вам!

Аватар пользователя Беларус
Поздравляю. Газета действительно нетривиальная и непопсовая. Это большая ценность.

В будущем желательно больше времени уделять теории игр, независимым научным исследованиям посвящённых пересмотру общепринятых концепций, разностороннему нестандартному изучению явлений с разных точек зрения, так как представления о мироздании современных учёных слишком примитивны и квази-догматически тенденциозны. Ставить под сомнения многие авторитетные свидетельства известных учёных на данный момент вполне логично, потому что очень часто научные разработки ведутся даже без рассмотрения теоретической возможности внешних манипуляций над сознанием исследователей, и без практического применения теории игр с целью хотя бы минимального контроля над скрытой стороной происходящих информационных процессов.

Аватар пользователя Инкогнито
Белоруса - в редакторы. Знатно бакланит.
Аватар пользователя next
Поздравляю!!!
Аватар пользователя alex100
Поздравляю!Хотелось бы читать побольше аналитических статей по интернету и байнету в частности.
Аватар пользователя Cerg
Поздравляю! Молодцы, что ещё держитесь!

Хотя качество значительно ухудшилось в сравнении с началом 2тыс-ных.

Кстати, смело можете называть газету "Кузницей обозревателей" для Московских комп. изданий!

Страницы