События и факты

  • Нацбанк Беларуси готовит к принятию новое постановление о правилах работы с электронными деньгами. Принятие постановления создаст законодательную базу, необходимую для работы в стране национального обменника электронных валют.
  • KOSHT.com опубликовал Топ-10 популярных устройств и комплектующих первого полугодия 2009 года в Беларуси.
  • Открылся новый отраслевой портал newik.by, ориентированный, в первую очередь, на тех людей, кто хочет покупать товары через Интернет, но испытывает недостаток необходимой информации либо недоволен уже существующими сервисами.
  • Сайт providers.by представил новый сервис оценки и отзывов на услуги интернет-провайдеров. Новая версия рейтинга учитывает IP-адрес пользователя, оставившего отзыв, и проверяет по ID-номеру принадлежность к числу абонентов провайдера. Также стоит отметить уникальную возможность, предоставляемую провайдерам: сотрудники компаний могут отвечать на оставленные отзывы.
  • С 1 августа 2009 года life:) предоставит услугу "life:) SMS 100" - 100 SMS во все сети РБ всего за 4900 рублей (без учета НДС и иных налогов). А вот SMS вне пакета подорожают: новая цена составит 99 рублей за одно SMS-сообщение.
  • 22 июля 2009 года в 10.00 (по московскому времени) компании Softline и Paragon Software Group (SHDD) приглашают принять участие в бесплатном совместном вебинаре "Словари "МультиЛекс" - профессиональный инструмент для перевода и изучения иностранных языков".
  • С 8 по 10 сентября в столичном выставочном комплексе "БелЭкспо" пройдет международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций "Broadband Television Content - BTC'2009".
  • Интернет-телевидение ITV.BY представило новый раздел "Футбольные приколы" в рамках спортивного канала "Белорусский футбол". В этом разделе будут транслироваться курьезные игровые моменты, невообразимые голы, а также юмористические видеоролики.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!