HP помогает белорусским компаниям

Hewlett-Packard объявила о запуске нового комплекса конкурентных услуг и финансовых решений для компаний в странах СНГ. Эта инициатива позволит клиентам не откладывать реализацию своих IT-проектов, несмотря на дефицит капитальных инвестиций и необходимость дополнительных сокращений операционных затрат и ресурсов.

Предложение включает в себя следующие три аспекта:

  • Создание программы целевого финансирования капиталовложений (общим объемом в несколько миллиардов евро) для заказчиков в Центральной и Восточной Европе, а также в странах СНГ.
  • Уникальное предложение в области "сервисной инфраструктуры", которое позволяет клиентам не только наращивать, но и свертывать свою технологическую инфраструктуру на различных стадиях экономического цикла, оплачивая только те услуги, которые используются на текущий момент.
  • Услуги по управлению приложениями позволяют компаниям сокращать операционные расходы при повышении уровня обслуживания.

"Главная цель программы - поддержать конкурентоспособность наших заказчиков в регионе, чтобы, несмотря на финансовые трудности сегодня, они были готовы встретить предстоящий экономический рост во всеоружии", - сказал Майкл Эберхардт, вице-президент подразделения EDS в составе HP по Центральной и Восточной Европе.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!