AdminChallenge 2011. Регистрация открыта

Регистрация участников Открытого чемпионата Беларуси среди системных администраторов AdminChallenge 2011 (adminchallenge.park.by) открыта и продлится до 20 мая 2011 года до 12.00.

Организаторами соревнования выступают Парк высоких технологий и Центр Знаний.

Для участия в конкурсе приглашаются системные администраторы государственных и коммерческих организаций республики, представители сетевых академий, студенты и учащиеся, желающие проверить и продемонстрировать свои знания и навыки в сфере сетевого администрирования.

Победитель будет определен в двух номинациях:

  • Лучший системный администратор Cisco
  • Лучший системный администратор Microsoft
 

Первый (отборочный) этап соревнований пройдет с 23 по 26 мая. По результатам этого этапа будут определены 10 лучших участников в каждом направлении, которые станут финалистами. Финал состоится 3 июня 2011 года в Парке высоких технологий.

Победители AdminChallenge 2011 будут награждены специальными дипломами и получат именные ваучеры на бесплатное прохождение авторизованных курсов Cisco и Microsoft в Центре Знаний.

Как сказал Дмитрий Балащенко, абсолютный победитель первого Открытого чемпионата Республики Беларусь среди системных администраторов AdminChallenge 2010, "AdminChallenge - это прекрасная возможность проверить свои знания и навыки, обменяться опытом с коллегами".

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2011 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!