Браузер от mail.ru

Компания mail.ru объявила о запуске альфа-версии собственно разработанного браузера, браузер получил название Amigo. Разработка получила приставку «Социальный», обозреватель получил тесную интеграцию с социальными сетями, а именно с Вконтакте, Однаклассники, Мой Мир, Facebook. Браузер «умеет» автоматически проверять почту и уведомлять о новых сообщениях. Общение с друзьями, прослушивание музыки, комментирование статусов и картинок происходит в боковой панели, позволяя не отвлекаться от основного окна браузера.

Представители компании не разглашают сроки выходи официального релиза браузера, говоря, что сроки релиза будут известны после тестирования альфа-версии.

Протестировать версию браузера может любой пользователь, оставив заявку на странице

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Поставил в виртуалке. Очередной римейк "хромиума". Грузит проц больше, чем обычный "хромиум". Но не исключено, что вконтактникам понравится. Я же останусь с "хромиумом" + "онлайаккаунтс". Спасибо  автору за инфу.

Ну, это толькл альфа, даже не бета версия, вполне вероятно, что доработают разработчики. Но я верен Opera, Firefox лишь в случаях написания сайтов.