PRESTIGIO отметила 10-летие выпуском линейки смартфонов

Компания Prestigio отмечает десятилетие своей деятельности выводом на рынок линейки смартфонов на основе операционной системы Android.

После успешного запуска в СНГ экспериментальной модели MultiPhone 4000 Duo – первого смартфона Prestigio, компания выводит на быстрорастущий рынок стран Центральной Европы и СНГ ещё три модели. Все смартфоны Prestigio оснащены поддержкой двух SIM-карт, что позволяет пользователям оптимизировать расходы на мобильную связь. Смартфоны также обладают всем функционалом, традиционным для популярной операционной системы Android.

 «После огромного успеха с PrestigioMultiPads мы получили много запросов как от торговых посредников, так и от конечных пользователей на производство смартфонов на базе ОС Android. Семья MultiPhone – наш ответ на запросы потребителей. Компания гарантирует отличное исполнение, удобство, простоту в использовании, привлекательный дизайн и отменное качество сборки каждого экземпляра», – заявил Юрий Антошкин, исполнительный директор Prestigio.

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!