Конкурс демотиваторов продолжается!

Пришлите демотиватор на тему скачивания файлов и получите лицензию на профессиональную версию менеджера загрузок и торрент-клиента Folx для Mac OS X от Eltima Software!


Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе?

Нужно прислать свой демотиватор на тему скачки файлов из Сети. Не важно, о чем будет ваш демотиватор, главное, чтобы он был связан с тем, как вы скачиваете файлы из интернета. Единственное ограничение - мы не принимаем демотиваторы со "взрослыми" картинками, нецензурной лексикой в подписи и каким-либо образом нарушающих действующее законодательство.

Не знаете, что такое демотиватор? Вам сюда!


Что получат победители?

 

Трое человек, приславшие лучшие, по мнению редакции, демотиваторы, получат бесплатно лицензию на профессиональную версию менеджера загрузок и торрент клиента Folx для Mac OS X от Eltima Software.


Что такое Folx?

Folx - это программа, разработанная компанией Eltima Software для того, чтобы сделать загрузку файлов с Интернет максимально удобной и быстрой.

Пользователи бесплатной версии Folx получают возможность восстанавливать прерванную по каким-либо причинам закачку файлов, устанавливать приоритетность загрузки файлов, разбивать закачку файла на 2 потока для увеличения скорости загрузки, использовать Folx как rss-ридер, регулировать скорость загрузки и многое другое.

В ПРО версии Folx становится возможным разбивка закачек сразу на 10 потоков, что во много раз увеличивает скорость загрузки.

Программа также умеет автоматически добавлять скачанную музыку в плейлисты iTunes.

Folx ПРО позволяет регулировать скорость загрузки в автоматическом режиме. Зачем это нужно? Например, если пользователь качает файл и хочет одновременно работать в Интернет, Folx сам снизит скорость загрузки, освободив канал для других задач.

В ПРО версии внедрен очень удобный поиск файлов по торрент-трекерам. Достаточно ввести интересующий пользователя запрос в соответствующее окошко Folx, и он сам найдет необходимый файл на торрент-трекерах.

С помощью Folx возможна закачка файлов по расписанию. Для этого необходимо задать определенный день и время и менеджер закачек начнет загрузку файла в максимально удобное для пользователя время.

Все желающие в любой момент могу скачать и установить бесплатную версию Folx c сайта и оценить ее преимущества. Тем пользователям, которым функционала бесплатной версии покажется недостаточно, предоставляется возможность выиграть ПРО версию приложения.


Когда присылать демотиваторы?

Прямо сейчас! Присылайте на info@kv.by с темой письма "Демотиватор на конкурс", хотя и с другими темами мы тоже поймём, что это именно демотиватор и именно на конкурс. Присылайте по два, три, сто демотиваторов - количество на одного человека не ограничено!


Когда будем подводить итоги?

Ровно через неделю, то есть, 23 января. До этого дня ещё можно присылать демотиваторы, так что спешите!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также