Вышло обновлённое издание Microsoft Office 365 для бизнеса

Microsoft обновила Office 365 для бизнеса, который станет доступен в 69 странах. Вдобавок, ещё для 20 стран во втором квартале нынешнего года будет представлена специальная версия данного сервиса. Теперь помимо усовершенствованных сервисов Microsoft Lync Online, Exchange Online и SharePoint Online будут доступны приложения Office, а в июне 2013 г. пользователи смогут производить обмен мгновенными сообщениями и запускать функцию звонков между Lync и Skype.

Office 365 был представлен в 2011 году и каждый год привлекает всё новых и новых клиентов, среди которых уже имеются такие компании, как Toyota, ГК "Связной", "Седьмой Континент", "3М Россия", Sephora, Helly Hansen, Tesco и другие. 

Существует несколько видов подписки Microsoft Office 365. Версия "Microsoft Office 365 Профессиональный Плюс" имеет в своём арсенале программы Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, InfoPath, Access и Lync, работает на пяти компьютерах и доступна по цене 4 600 рублей за пользователя в год. 

"Microsoft Office 365 Корпоративный" подойдёт непосредственно компаниям с количеством сотрудников более 250, а "Microsoft Office 365 для среднего бизнеса" разработан для предприятия с численностью штата от 10 до 250 человек и имеет поддержку Active Directory и веб-консоль администрирования, стоит 5 500 рублей за одного пользователя в год. 

Так же не стоит забывать о реализуемом за 5 000 рублей на одного человека в год "Microsoft Office 365 для малого бизнеса расширенный" для штата от 1 до 10 сотрудников с возможностью использования электронной почты корпоративного класса, общих календарей, видеоконференцсвязи HD-качества наряду с основным набором приложений Office. 

Дополнительная информация, а также бесплатная пробная версия доступна на официальном сайте.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!