"Атлант Телеком" предоставит бизнесу годовую скидку на интернет-тарифы

Интернет-провайдер «Атлант Телеком» предложил корпоративным клиентам годовую скидку на абонентскую плату за порт и пользование внутренними ресурсами при заключении договора на безлимитные тарифы линейки «Флагман Mobile».

Специальная акция коснется всех новых бизнес-клиентов компании, которые подключатся к сети оператора по технологии Ethernet с 1 марта по 30 апреля этого года. В рамках акции на протяжении 12 месяцев с этих клиентов не будет взиматься плата за абонентский порт и пользование пиринговыми и внутренними ресурсами, включая видео- и софтпортал, портал с 700 онлайн-радиостанциями.

Безлимитные тарифные планы линейки «Флагман Mobile» по технологии Ethernet обеспечивают скорость доступа в сеть Интернет от 5 до 25 Мбит/сек. В дополнение к любому тарифу компания предлагает бесплатный Wi-Fi маршрутизатор для организации беспроводной сети в офисе. При этом подключением и полной настройкой клиентской сети занимаются специалисты провайдера.

В рамках акции на протяжении года стоимость тарифных планов будет следующей: доступ в Интернет на скорости 5 Мбит/сек - 100 000 рублей + НДС, на скорости 10 Мбит/сек – 150 000 рублей + НДС, безлимитный доступ на скорости 25 Мбит/сек - 200 тысяч рублей + НДС.

«Технология Ethernet открывает перед белорусским бизнесом отличные перспективы и возможности. Она позволяет использовать для передачи данных новые скоростные стандарты, которые не достижимы с технологией ADSL. Дополнительно клиенты получают доступ к большим библиотекам данных и возможности скоростного обмена данными в рамках пиринга. Причем сейчас все преимущества сети Ethernet открыты для клиентов круглый год без дополнительной оплаты», - сказал директор по маркетингу и инновациям «Атлант Телеком» Александр Вавуло.

 

Специальное предложение оператора действительно до 30 апреля включительно.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!