ViewSonic представляет новые ультракороткофокусные проекторы с поддержкой цифрового пера и технологией Advanced Connect

Компания ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила абсолютно новую серию проекторов PJD8 с впечатляющими возможностями, включая поддержку двух цифровых перьев и воспроизведение контента по беспроводной связи. Серия включает модели PJD8353s, PJD8653ws, PJD8333s и PJD8633ws.

Ультракороткофокусные проекторы можно установить прямо над доской или экраном, что делает их хорошим решением для небольших аудиторий. Благодаря совместимости с ПО Crestron проекторы серии PJD8 могут легко управляться по сети, а технология AMX Device Discovery обеспечивает простое подключение. Серия включает две линейки: 53 и 33 – первая предлагает интерактивные возможности, вторая – технологию Advanced Connect. Все проекторы серии PJD8 оснащены технологией BrilliantColour и обладают яркостью 2,500-3,000 ANSI лм для получения сочных и ярких изображений. Проекторы серии PJD8 оснащены разъемом HDMI, встроенными динамиками мощностью 16 Вт, поддержкой управления по локальной сети и технологией DynamicEco. В зависимости от линейки, устройства позволяют рисовать двумя цифровыми перьями и воспроизводить контент со смартфона или планшета напрямую, без использования персонального компьютера.

Все проекторы серии PJD8 будут продаваться в Европе с 3-летней ограниченной гарантией на проектор и годовой гарантией на лампу. Продажи PJD8653ws и PJD8353s планируется начать в середине марта. Проектор PJD8633ws будет доступен в середине апреля.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!