Стартовое мероприятие весеннего RoadShow от SearchInform установило рекорд посещаемости

2 апреля в Москве был дан старт традиционному RoadShow компании SearchInform. Мероприятие установило рекорд посещаемости – количество посетителей составило порядка 500 человек. Столь большой интерес публики был обусловлен сразу несколькими факторами.

Специально для весеннего RoadShow компания решила полностью обновить программу, сместив фокус презентации в сторону практики. Помимо демонстрации возможностей системы, упор был сделан на разбор реальных задач и ситуаций, собранными SearchInfrom в результате совместной работы с более чем 1000 компаниями из СНГ. На мероприятии было представлено порядка 40 примеров различной направленности, за счёт чего каждый слушатель смог вынести с семинара что-то лично для себя.

  • Как контролировать тысячу сотрудников и при этом не жить на работе?
  • Можно ли автоматизировать контроль документов, не снизив при этом эффективность?
  • Как оставаться в курсе внутренних «течений» компании, и при этом не читать сотни личных переписок сотрудников?

Эти и множество других вопросов, позволили перевести семинар на принципиально иной, живой, уровень. Даже несмотря на довольно продолжительный формат мероприятия, интерес публики оказался крайне высок: вопросы из зала к докладчикам поступали как во время перерывов, так и после завершения семинара.

01_opt

 

Другим знаменательным событием RoadShow стало первое представление публике нового продукта SearchInform – MobileSniffer. MobileSniffer вызвал неподдельный интерес аудитории, так как на сегодняшний день – это единственное решение, способное полноценно контролировать устройства на базе iOS, вплоть до перехвата сообщений по Skype.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!