Международное приложение для обмена знаниями доступно для системы Android - 5 языков, 17 стран

Согласно анонсам, приложения группы образовательных сервисов Brainly.com для Android уже доступны в Google Play.

В русскоязычных странах и в Украине к группе сервисов social learning относится многим уже известный образовательный сервис Школьные Знания.com. Целью сервиса является не только создание условий для обмена знаниями, но прежде всего эффективная мотивация к взаимопомощи в учёбе и соперничеству в этой сфере. Объединение элементов социальной сети и игрофикации позволяет делиться знаниями простым, приятным и эффективным способом.

Приложения iOS сервисов группы Brainly.com появились в конце января 2013 года и быстро завоевали признание и собрали многочисленные положительные отзывы среди пользователей из разных стран.

Какие возможности даёт мобильное приложение? Вы можете добавлять вопросы и давать ответы, даже не имея доступа к компьютеру. У вас есть также возможность поддерживать контакт со знакомыми из сервиса и знакомиться с новыми людьми. Приложение, как и все его функции, бесплатное. Его главная цель - мотивировать пользователей к активному участию в жизни сервиса в любом месте и в любое время.

В сервисах исправно действует система усиленного моделирования вопросов добавляемых с мобильной версии. Её задание состоит в поиске и удалении вопросов из контрольных.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!