Twitter обзавелся музыкальным сервисом

Одна из популярнейших социальных сетей в мире запустила собственный сервис по поиску и прослушиванию музыки на десктопных компьютерах, а также iOS-устройствах.

Данное приложение разработано специально для потокового прослушивания музыкальных файлов из популярных магазинов iTunes, Spotify и Rdio.

Для полноценного прослушивания музыки, пользователю необходимо завести во всех перечисленных сайтах аккаунты и связать их приложением. Все песни, которые есть в данных сервисах, автоматически станут доступны для прослушивания в музыкальном сервисе #music.

Решение такого плана по принципу работы чем-то напоминает уже обосновавшиеся в этом сегменте сервисы Pandora и Last.fm. Благодаря собственным разработкам этих компаний, они вышли в лидеры среди подобных сайтов. Например, благодаря несложному анализу Pandora сама распознает и выбирает предпочитаемую музыку и ставит треки пользователю.  

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!