Последняя игра «IT-CUP. Весна-2013» - финал тенниса

Благодаря теннису очередной сезон спортивных IT-турниров, традиционно организуемых Webcom Media, можно назвать и летними: соревновательный марафон IT-CUP завершился 2 июля.

В этот предпраздничный день медали разыгрывались среди сильнейшего квартета теннисистов-любителей – за первое место боролись Илья Шустерман (EPAM) и Александр Жевняк (Bell Integrator), за бронзу – Игорь Толмач (СП «ТЕХ») и Олег Штинников (ГК АЛМИ).

Чем важнее матч, тем больше неоднозначных случаев возникает во время матча – спорные моменты не единожды останавливали игровое время. Арбитр первенства Андрей Шварнов был не только активным наблюдателем, но и последней инстанцией тогда, когда отпечаток мяча на корте мог решить исход игры.

Первые новости появились с корта №7, где решалась судьба третьего места. По итогам двух сетов Игорь Толмач оказался сильнее Олега Штинникова. Представитель компании СП «ТЕХ» был награждён платиновым сертификатом на обучение по одной из программ на выбор от Учебного центра SEOLAB, сертификатом на конную прогулку с чаепитием и блинами от магазина эмоциональных подарков Elpresent.by, а также подарками от спортивного интернет-магазина Raketki.by и сертификатом на регистрацию домена в зоне .by со скидкой 99% от Active.by.

На четвёртой строчке рейтинга остановился Олег Штинников. Антивирус Kaspersky Internet Security 2013 с возможностью установки на 2-х персональных компьютерах сроком на один год от магазина лицензионного софта Allsoft.by и занимательная игра «Мафия Люкс» от интернет-магазина настольных игр для детей и взрослых Мосигра достались представителю ГК АЛМИ.

 

Спустя три часа после старта первенства стало известно и имя нового чемпиона – на этот раз золотую медаль примерил на себя Александр Жевняк (Bell Integrator). В списке призов победителя: мобильная печь барбекю-гриль от интернет-магазина 21vek.by, сумка для ракетки от спортивного интернет-магазина Raketki.by и сертификаты на регистрацию домена в зоне .by и на хостинг по тарифному плану «Эксперт» со скидкой 99% от Active.by.

Корзина призов вице-чемпиона Ильи Шустермана была не менее впечатляющей: кресло-груша «Комбо-Ред» от магазина бескаркасной мебели Meshkova.by, обмотка для ракетки и напульсники от спортивного интернет-магазина Raketki.by, а также сертификаты на регистрацию домена в зоне .by со скидкой 99% от Active.by.

Все игроки получили возможность поиграть в сквош в клубе SQUASH-LIFE.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!