"Компьютерные вести" празднуют девятнадцатилетие и дарят подарки!

"Компьютерным вестям" на этой неделе исполнилось девятнадцать лет, и мы предлагаем вам отпраздновать наш День рождения вместе с нами! Как? Смотрите ниже, а пока...

Поздравляем победителя Большого кофейного конкурса!

В течение трех месяцев вы нам присылали статьи, читали их, голосовали за них. На прошлой неделе стали известны имена победителей третьего тура нашего конкурса, а сегодня мы готовы объявить обладателя главного приза. Им оказался Игорь Савчук со статьей "Хакеры выходят в оффлайн... и побеждают". Именно он получает кофе-машину Saeco-Philips и легендарный Kopi Luwak.

Также редакция, как и обещала, подарит несколько памятных сувениров тем, кто активно участвовал в конкурсе, но так и не смог получить призы. Обо всех них мы расскажем в итоговом репортаже с вручения приза.

А теперь, внимание, мы раздаем подарки!

 

К своему Дню рождения "Компьютерные вести" объявляют розыгрыш подарков среди подписчиков! До конца лета каждую неделю мы будем разыгрывать подарок среди подписчиков нашей PDF-версии.

Всё, что нужно для того, чтобы участвовать в розыгрыше подарков - подписаться на PDF-газету "Компьютерные вести" и проверять свой электронный почтовый ящик каждую среду или каждый четверг. Если вы найдете в пришедшей к вам на почту газете сообщение о выигрыше с вашим почтовым адресом, то выигрыш стал именно вашим!

Торопитесь подписываться на КВ-PDF! Первый розыгрыш призов - уже через неделю!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

...Сегодня мы готовы объявить обладателя главного приза. Им оказался Игорь Савчук со статьей "Хакеры выходят в оффлайн... и побеждают".

О, да. Статья реально занимательная! Не то, что у Пацовского. :)

После вручения призов Игорь просто обязан поведать нам всем про вкус этого легендарного кофе:)

Аватар пользователя Vola

С Днем рождения КV!!!!!