Acer представляет новую линейку настольных ПК

Компания Acer представила Acer DA241HL, а также несколько новых эргономичных Full HD моноблоков с сенсорным управлением. Среди новинок - Aspire U5-610, Aspire Z3-105 и Aspire Z3-610,

С DA214HL Acer представляет Full HD сенсорный 24-дюймовый моноблок на базе ОС Android Jelly Bean 4.2 с четырёхъядерным процессором NVIDIA Tegra. Теперь пользователь может использовать на своём домашнем ПК интерфейс аналогичный тому, к которому он привык на смартфонах и планшетах Android.

Благодаря MHL соединению, DA241HL может передать контент со смартфона на большой экран для более удобного просмотра. Он также может подключаться к любому ПК с Windows 8 через HDMI или  USB кабель, становясь 2-точечным сенсорным дисплеем. Кроме того, угол наклона от 20 до 75 градусов позволяет удобно управлять им сенсорно. Поставляется в комплекте с беспроводной клавиатурой и мышью.

Aspire U5-610 – домашний моноблок для современного пользователя с футуристичным дизайном. Aspire U5-610 обеспечивает высокую производительность для  развлечений и работы. Он сочетает в себе последнее 4-е поколение Intel Core процессоров, NVIDIA GeForce GTX 760M,  до 16 Гб DDR RAM.

Помимо высокой производительности, Aspire U5-610 предлагает пользователям технологии Acer’s CineBoost Color Engine (ACCE), CONEQ™Sound Technology, Acer Remote.

 

Aspire Z3-105 оснащён последним четырёхъядерным процессором от AMD и графическим решением от Radeon с целью лучшей производительности. 23-дюймовый Full HD сенсорный дисплей на IPS матрице передаёт реалистичные цвета, в то время как фронтальные динамики Harman Kardon и Dolby Home Theaterv4 открывают мир объёмного звука в кино.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!