Samsung и британский дизайнер выпустят линейку эксклюзивных аксессуаров для GALAXY Note 3

Компания Samsung Electronics и британский дизайнер обуви Николас Кирквуд объявили на Лондонской неделе моды (London Fashion Week) о выпуске линейки эксклюзивных аксессуаров для нового флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 3. В дизайне будет использован фирменный узор Николаса Кирквуда «шеврон», который украсит два варианта чехла для смартфона: белый с черным принтом и черный с белым. Дизайнерские аксессуары поступят в продажу по всему миру в розничных магазинах и он-лайн. В ближайшее время Samsung и Николас Кирквуд планируют продолжить сотрудничество и выпустить расширенную серию аксессуаров для всех устройств линейки GALAXY. 

Николас Кирквуд — креативный директор Лондонской недели моды в этом году. Его сотрудничество с компанией Samsung не ограничивается премиальными аксессуарами: недавно он разработал фирменный дизайн для Samsung Galaxy VIP Lounge в Сомерсет-Хаус. В оформлении пространства с уникальной архитектурой использовалась палитра из трех оттенков и фирменный узор «шеврон», а также инновационные дисплеи Samsung. Авторский стиль Николаса Кирквуда в этом году оценили гости и участники Лондонской недели моды, где прославленный дизайнер отвечает за оформление показов.

Компания Samsung уже второй год сотрудничает с Британским советом моды (British Fashion Council) и является официальным спонсором Лондонской недели моды 2013. Премиальная техника Samsung, включая Samsung GALAXY Note 8.0 и Samsung  GALAXY S4 Zoom, помогает организаторам мероприятия в подготовке показов, а также доступна для журналистов и гостей недели моды в пресс-центрах и на информационных стойках. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!