Samsung расширяет сеть бренд-шопов в Беларуси новым магазином в Бресте

5 октября в центре Бресте по улице Куйбышева, 5 состоялось открытие третьего в Беларуси бренд-шопа Samsung.  Фирменный магазин дает возможность совершать покупки  с новым уровнем сервиса и тестирования техники. Кроме того, все последние новинки южнокорейского производителя  теперь будут доступны брестчанам существенно раньше. 

Бренд-шоп Samsung, открытый в сотрудничестве с  компанией "Айти-Тай",  разместился на площади 100 квадратных метров в одном из крупнейших торговых центров Бреста -   "Грант".  Ассортимент магазина включает смартфоны, планшеты, фотоаппараты, принтеры, аудио-системы, моноблоки, аксессуары.  В продаже есть также широкая линейка телевизоров, в том числе  бюджетные модели 32 ‘.

Покупатель, который приобретает технику в фирменном салоне, имеет право бесплатной настройки устройства с помощью технического специалиста, он также может обновить программное обеспечение и получить консультацию по гарантийному обслуживанию. В магазине можно будет оформить кредиты на покупки.

До конца года в бренд-шопе планируется подключить услугу заказа устройств через специальный терминал. С его помощью покупатели получают доступ к каталогу товаров Samsung, которые есть в наличии на складе или могут быть быстро доставлены под заказ из Москвы. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!