Обновление утилит Auslogics Registry Cleaner, BoostSpeed и Duplicate File Finder

На днях международная компания Auslogics представила несколько интересных обновлений для своей линейки системных инструментов. Самой важной новостью является обновление известного реестрового "чистильщика" Registry Cleaner 4.0, в котором появилась возможность поиска и удаления записей реестра в "ручном" режиме.

Теперь в Registry Cleaner пользователю достаточно ввести ключевое слово, нажать кнопку "Search" ("Поиск") и подождать, пока утилита найдет соответствующие записи. Найденное можно легко просматривать и удалять. В версии 4.0 также доступен интернет-поиск информации об интересующих реестровых записях. Для его запуска следует выбрать запись и кликнуть по иконке в виде лупы "Google it". Как отмечают разработчики, последний релиз предлагает улучшенное сканирование системного реестра, доработанный пользовательский интерфейс и расширенную поддержку Windows 8.1.

Что касается других приложений Auslogics, то в Duplicate File Finder 4.0.2 усовершенствована внутренняя библиотека и повышена стабильность программы. Ранее в версии 4.0 была добавлена функция предпросмотра дублей, при более точном поиске файлов. Похожие незначительные доработки коснулись и флагманского инструмента оптимизации системы BoostSpeed 7.3.2 ($49.95, одна лицензия на 3 ПК).

Бесплатные утилиты Auslogics Registry Cleaner 4.0 и Duplicate File Finder 4.0.2 (для Windows XP SP3 и новее) можно скачать здесь.

Дмитрий Евдокимов

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также