Lenovo представила смартфон S90

Компания Lenovo представила новый смартфон. Металлический S90 с 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек, 2 SIM-картами, 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon и удобной оболочкой Android 4.4 KitKat.

Цельный металлический корпус из алюминия отличается прочностью и устойчивостью к царапинам и отпечаткам пальцев. Смартфон удобно и приятно держать в руке. Новинка выполнена в округлых формах, толщина - всего 6,9 мм и легкостью - вес 129 г.

За производительность модели отвечает четырехъядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1.2 ГГц, сопряженный с 2 ГБ оперативной памяти. Данный процессор обеспечивает достаточно мощности для бесперебойного воспроизведения аудио- и видеофайлов, работы с приложениями, играми, социальными сетями и многого другого.

Смартфон получил две камеры. Основной 13 Мп модуль оснащен светодиодной вспышкой и автофокусом. Фронтальная камера 8 Мп. Благодаря встроенной LED-вспышке, датчику изображения PureCel, сенсору освещения BSI и функциям коррекции вы всегда будете выглядеть на фото безупречно.

Путешественники наверняка оценят то, что GPS в смартфоне S90 работает в автономном режиме, что позволяет проложить точный маршрут даже без доступа к интернету.

 

Музыкальное приложение Guvera открывает на вашем S90 безлимитный онлайн-доступ к более чем миллиону песен. Заходите, ищите любимые музыкальные треки..

Работает смартфон от аккумулятора емкостью 2300 мАч. Среди прочих характеристик Lenovo S90: NFC-модуль, LTE-связь и 2 SIM-карты. Вся лицевая панель прикрыта защитным стеклом. Несомненно добавит комфорта пользователям серия встроенных приложений DOit от Lenovo: SHAREit для передачи файлов в беспроводном режиме без подключения к сети; Security для ускорения работы телефона и защиты от вирусов; SYNCit для создания резервных копий и быстрого восстановления контактов, SMS и журналов вызовов.

Гаджет представлен в трех цветовых решениях: серый, золотой и платиновый.

Ориентировочная стоимость – 4 868 000 бел. руб.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также