Французы сделали игру о криминальной России

«Матушка Россия истекает кровью». Так буквально можно перевести название игры Mother Russia Bleed`s , созданной французской студией Le Cartel. Трейлер кровавой игрушки про альтернативный вариант Советского Союза только что выпущен, но уже успел вызвать огромный ажиотаж на просторах СНГ.

В отношении криминальной обстановки в СССР создатели намеренно сгустили краски. По жанру это похоже на экшн с антуражем в стиле ретро. Согласно сюжету, бывший боксер Сергей несправедливо осужден и отправлен отбывать срок в суровой сибирской тюрьме. Его банально подставили. По возвращении герой горит желанием отомстить злодеям, которые повели себя коварно и несправедливо.

В игре предусмотрен не только одиночный, но и кооперативный режим. Искать троих напарников можно, например, онлайн. Причем вовсе необязательно проходить сюжетную кампанию. В игре предусмотрен режим испытаний и возможность сражаться один на один.

Самое удивительное, что это первая игра от Le Cartel. Купить ее можно будет с 2016 года и использовать на PlayStation 4 или на ПК. В Европе издателем станет компания Devolver Digital.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также