«Атлант Телеком» снизил стоимость доступа в интернет до 60 000 рублей в месяц

Рекордно низкая стоимость безлимитного доступа в интернет на скорости до 50 Мбит/с заявлена в новом акционном предложении «Атлант Телеком», которое стартовало с 1 июля.

Заключив договор с 1 по 31 июля, все новые абоненты компании смогут бесплатно подключиться к сети Ethernet и получить скоростной доступ в интернет по 60 000 руб. в месяц на первые три месяца обслуживания в Витебске и Гомеле и по 66 000 руб. – в Минске и Могилеве.

Предложение распространяется на три тарифных плана для сети Ethernet.  В Минске и Могилеве – на тарифы «Wi-Fi+TV» (скорость до 50 Мбит/сек), «Wi-Fi» (скорость до 25 Мбит/сек) и «Эконом» (скорость до 10 Мбит/сек), в Витебске и Гомеле – на тарифы  «Wi-Fi + регион» (скорость до 50 Мбит/сек), «Wi-Fi регион» (скорость до 25 Мбит/сек)  и «Эконом» (скорость до 10 Мбит/сек).

Кроме того в рамках акционного предложения новым абонентам предоставляется 50% скидка  в течение первых трех месяцев на тарифный план «Премиум плюс», который включает в себя максимальный доступ ко всем услугам и сервисам «Атлант Телеком». Акционная стоимость тарифа – 194 700 рублей, вместо 389 400 рублей.

Подключиться к сети Ethernet «Атлант Телеком» можно, оставив онлайн-заявку или позвонив в отдел продаж.
Ethernet-сеть «Атлант Телеком» – это набор передовых сервисов и услуг: стабильный доступ в интернет на высоких скоростях, цифровое интерактивное телевидение (IPTV) c каналами в высоком разрешении (HD) и 3D, множество развлекательных сервисов (видео- и аудиопортал), сервисы для обмена файлами (DС++, торренты), а также бесплатный лицензионный антивирус Dr.Web, облачный диск, видеочат и возможность воспользоваться сервисом удаленного наблюдения за домом и имуществом.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!