Huawei P8: долгожданный старт продаж

Уже завтра, 17 июля, стартуют официальные продажи нового флагманского смартфона от компании Huawei – модели P8. МТС и Huawei приглашают всех желающих посетить приуроченное к этому событию мероприятие, которое пройдет у входа в головной офис МТС по адресу пр-т Независимости, 95 с 13:00 до 18:00. А самый активный и удачливый посетитель станет первым обладателем официального Huawei P8!

Старт официальных продаж Huawei P8 – ожидаемое событие для тех, кто внимательно следит за техническим прогрессом и хочет всегда быть в тренде. Ведь этот смартфон – флагман в полном смысле этого слова.

Чтобы влюбиться в Huawei P8, его даже не обязательно включать – достаточно взглянуть на него и взять в руку. Дизайн и качество исполнения ультратонкого, толщиной всего 6,4 миллиметра, металлического корпуса придутся по вкусу даже самому требовательному пользователю.

При этом аппарат соответствует ожиданиям и потребностям и тех, кто относит себя к техническим энтузиастам. В корпусе Huawei P8 заключены мощный восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и графический ускоритель Mali-T628. Дисплей с диагональю 5,2” и разрешением Full HD выполнен на базе IPS-матрицы и надежно защищен от царапин благодаря технологии Gorilla Glass 3. Huawei P8 поддерживает две SIM-карты и работает под управлением новейшей ОС Android 5 с фирменным интерфейсом Huawei EMUI 3.1.

 

Особенно Huawei P8 порадует поклонников мобильной фотографии. Разрешение основной и дополнительной камер – 13 и 8 мегапикселей соответственно, а это значит, что владелец новинки сможет делать высококачественные снимки не только окружающего мира, но и себя любимого. Кроме этого, в отличие от большинства камерофонов, Huawei P8 совершенно не боится темноты, и даже наоборот. Благодаря встроенной светодиодной вспышке получить хороший кадр можно в условиях практически любой освещенности. А креативные личности, которые считают обычные фото слишком скучными и не желают довольствоваться графическими фильтрами, проникнутся упомянутой функцией «рисование светом».

Убедиться в том, что Huawei P8 так же хорош в действии, как на бумаге, любой желающий сможет уже 17 июля начиная с 13:00.

Представители Huawei и МТС озвучат стоимость P8, а также условия, на которых его можно будет приобрести. Кроме этого, любой посетитель мероприятия сможет лично опробовать новинку в специальной тест-зоне. А тому гостю, который проявит себя в увлекательных конкурсах лучше остальных, новенький флагман достанется в подарок.

На этом содержание мероприятия не исчерпывается. Каждый посетитель сможет получить свой фотопортрет, который профессиональный художник украсит с помощью уникальной функции Huawei P8 «рисование светом». Также в рамках мероприятия состоится выставка фотографий, снятых на новинку известными белорусскими блогерами.

*Опубликовано на правах рекламы

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также