С коробки ESET NOD32 пропал андроид

Международная антивирусная компания ESET представляет на российском рынке юбилейное издание флагманского продукта ESET NOD32 Smart Security. Выпуск приурочен к 10-летию компании в России.

Создатели юбилейного выпуска ESET NOD32 подготовили несколько бонусов для поклонников бренда и новых пользователей. Место узнаваемого бренд-персонажа ESET – робота-андроида – на коробке юбилейного продукта заняли реальные пользователи ESET NOD32. Официальными «лицами» кампании стали десять человек из разных городов России, участвовавшие в проекте «Мы ESET». На коробке ESET NOD32 Smart Security размещены их отзывы о продукте, которые помогут сориентироваться новым пользователям.

Андроид ESET «переселился» с обложки на ретро-постер, вложенный в коробку юбилейного издания. На нём показано, как бренд-персонаж выглядел в 2000-е годы, после своего первого появления в рекламных материалах. Еще один бонус адресован истинным фанатам ESET NOD32 и гикам − в юбилейной коробке находится диск с первой версией антивируса, разработанной для старейшей операционной системы (ПК MS-DOS). И вдобавок ко всему этому старым технологиям и гаджетам посвящен специальный ресурс «ИТ-ностальгия».

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!