"Скайп, братик, живи": Пользователи соцсетей отреагировали на проблемы со Skype

Пользователи жалуются на то, что внезапно отключился один из самых популярных VoIP-сервисов в мире — Skype. Программа перестала работать около 12 часов дня по минскому времени. Неполадки носят массовый характер, поскольку о сбоях сообщают пользователи по всему миру. В Беларуси Skype тоже не работает. 

Проблемы у всех одни: невозможно совершить звонок, все контакты находятся в режиме Offline. Для пользователей, которые на момент "краха" не были залогенены, отсутствует возможность входа в аккаунт.  Данные проблемы подтвердили в компании. Сейчас на сайте и на официальных страничках мессендежра опубликовано сообщение, в котором сотрудники заявляют, что работают над устранением неполадок и приносят свои извинения за причиненные неудобства. Однако не уточняется, когда проблемы будут решены. 

Возмущенные неполадками пользователи выплескивают недовольство в соцсетях. Некоторые используют Skype в рабочих целях, и общение с коллегами, таким образом, осложнилось. Сотни туристов не могут дозвониться домой, школьники потеряли связь с репетиторами и т.д. Большинство пользователей отнеслись с пониманием и чувством юмора к данной проблеме.

 

Социальные сети начали наполнять разные веселые посты, связанные с падением Skype: фотожабы, пародии и просто веселые сообщения с использованием известных цитат.

Фото Mail.ru

Фото сообщества IGM

Фото сообщества IGM

Фото Романа Богославского

Фото из сообщества Лентач

Фото evgeniy

Фото evgeniy

Фото risovach

Дмитрий Кульбацкий

dk@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Тока что проверил. Работает. Но я им почти не пользуюсь.