Dell представила в Беларуси новые продукты

Компания Dell представила в Беларуси новые продукты, среди которых ноутбуки, компьютеры, мониторы. На презентации были продемонстрированы обновления всех ключевых линеек компании. Белорусским потребителям теперь доступны ноутбуки XPS 13 и XPS 15, персональные компьютеры линейки Inspiron, новинки серии Vostro и бизнес-продукты серии Latitude. 

Новые устройства разработаны и для корпоративных клиентов. Для них компания представила в Минске серверы Dell PowerEdge 13-го поколения, настольные компьютеры OptiPlex Micro и мониторы с поддержкой современных технологий.

Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами Dell в Украине и странах СНГ отметил, что 2015 год в Беларуси для компании был достаточно успешным. Специалист считает, что новинки окажутся весьма популярными на территории РБ.

"Широкая линейка устройств Inspiron идеально подойдет для универсальных нужд и нетребовательных задач. Линейка Vostro предназначена для деловых людей и призвана максимально учитывать корпоративные потребности. - рассказывает Алексей Кононский. -  Для бизнес-пользователей предусмотрена серия Latitude. Самой стильной в нашем портфолио стала серия ноутбуков XPS".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также