Тайваньская компания Gigabyte Communications и её российский дистрибутор компания «Вобис Компьютер» объявила о начале продаж третьего «двухсимочного» Android-смартфона серии GSmart – Gigabyte GSmart G1345. Новинка является первым аппаратом, работающим на базе операционной системы Android версии 2.3. Остальные доступные в России Android-фоны с двумя слотами для SIM-карт, а это Gigabyte GSmart G1310, GSmart G1315 и Highscreen Cosmo Duo, – работают под управлением Android 2.2.
Обновлённая аппаратная платформа Gigabyte GSmart G1345 включает процессор Qualcomm MSM 7227-1 с тактовой частотой 800 МГц и 512 Мб оперативной памяти. Смартфон оборудован довольно мощной батареей, ёмкость которой составляет 1 500 мАч, в то время как его предшественники могли похвастаться только ёмкостью в 1 200 мАч.
Аппарат также снабжен 3,5-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 320 на 480 точек, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, приёмником спутниковой GPS-навигации, а также 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой.






Горячие темы