Компания velcom расширяет линейку предложений для пользователей мобильного интернета и представляет новый пакет «Лёгкий» с абонентской платой в 9 900 рублей в месяц и стоимостью 1 Мб всего 39 рублей.
Пакет «Лёгкий» предназначен для выхода в интернет с телефона, то есть вы подключаете его к вашему тарифному плану и общаетесь, используя и голосовой трафик, и интернет. Поэтому, в первую очередь, «Лёгкий» выберут абоненты, у которых в основном тарифном плане нет включенного в основную абонентскую плату интернет-трафика. Также новое предложение понравится пользователям, которым не хватает включенных в абонентскую плату мегабайт, но подключать пакет даже с минимальным включенным количеством интернет-трафика они считают невыгодным, так как объём расходуемого трафика все время варьируется.
Подключить пакет «Легкий» для услуг передачи данных могут все новые и действующие абоненты velcom, физические и юридические лица, кроме абонентов ПРИВЕТ и абонентов тарифных планов линейки Smart, BUSINESS. PRO.WEB, BUSINESS.PRO.Платиновый.
Подробности – во всех фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, у официальных поверенных ИП «Велком», по телефонам справочно-информационной службы: с мобильного телефона – 411 (звонок в сети velcom бесплатный) и 150 (звонок платный), с городского телефона – 8 (017) 330 30 30.






Горячие темы