Монитор iiyama T2233MSC понимает с полужеста

Японская компания iiyama представила новинку ProLite T2233MSC, которая позволит забыть о мыши и клавиатуре. Модель оснащена ёмкостным сенсорным дисплеем с технологией Multi-Touch.

21.5”-дюймовый монитор создан на основе ТN-матрицы и совместим с OC Windows 7. Панель с соотношением сторон 16:9 поддерживает разрешение 1920х1080 (Full HD). Изображение реалистичное благодаря высокой контрастности (1000:1) и яркости 270 кд/кв. м. Модель обладает малым временем отклика — 5 ms и широкими углами обзора равными 170/160 градусов по вертикали и горизонтали.

Сенсорный экран защищен прочным стеклом с коэффициентом пропускания света 90%. Монитор обладает высокой износостойкостью: ему не страшны мелкие повреждения, сенсорное распознавание будет работать и в том случае, если поверхность монитора случайно поцарапается. Дисплей реагирует на прикосновение рук, даже в перчатках, и откликается на магнитную авторучку. 

Для подключения к источнику сигнала есть аналоговый вход D-Sub и цифровой —DVI-D. Сенсорный экран задействует интерфейс USB. Монитор iiyama ProLite T2233MSC имеет встроенную аудиосистему (2х2 Вт). Все кабели можно спрятать в специальный отсек многофункциональной подставки. Она позволяет также наклонять монитор на 90 градусов вверх и на 5 — вниз.

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!