Семинар “ Построение многоуровневой защиты на основе продуктов компании VMware и Symantec”

21 декабря 2011 года в г. Минске в конференц-зале гостиничного комплекса «Виктория» по  адресу проспект Победителей, 59 состоится бесплатный семинар на тему: «Построение многоуровневой защиты на основе продуктов компании VMware и Symantec».

Основной целью мероприятия является демонстрация современных решений компаний VMware и Symantec позволяющих эффективно использовать и управлять корпоративными ресурсами.

К участию приглашаются  технические директора, руководители IT-департаментов, IT- специалисты, системные администраторы.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 20 декабря 2011, сообщив контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail) Марии Савчук одним из указанных способов:

 

выслав по электронной почте на адрес: [email protected]

отправив  по факсу +375 /17/ 290 71 80, 290 71 79

зарегистрировавшись на сайте http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=5493

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!