SECR "Разработка ПО"

Дата проведения: 

с 20.10.2017 по 21.10.2017

Место проведения: 

Платно

Software Engineering Conference Russia – старейшее событие ИТ-индустрии России, которое ежегодно собирает до 700 участников со всего мира. Это опытные специалисты и менеджеры, визионеры и профессионалы: от программистов и представителей академического сообщества до предпринимателей и инвесторов.

Программа SECR 2017 включает весь спектр технологий, методологий и инструментов современного ПО и общие вопросы, связанные с подготовкой кадров, управлением проектов, развитием и продвижением отрасли.

Главная особенность "Разработки ПО" – широкий охват тем. Благодаря комплексному взгляду на отрасль и освещению новых трендов Software Engineering, специалисты углубляются в новые тенденции ИТ и знакомятся со смежными с основной специализацией областями. А независимость события позволяет отсекать рекламные презентации.

Программа идет в 4-5 потоков одновременно, и слушатели свободно выбирают между несколькими темами и спикерами. Кроме конкурсных докладов в нее входят дискуссии, короткие мастер-классы и презентации от иностранных экспертов - лидеров мирового уровня, а также вечеринка для знакомства и обмена контактами.

Уже известны ключевые докладчики этого года:

 
  • Ивар Якобсон  – основоположник компонентной архитектуры, UML и RUP,
  • Эрик Райс — автор знаменитой книги «Usable Usability», теоретик и практик в сфере бизнеса и информационной архитектуры,
  • Андрей Николаевич Терехов  – доктор наук, профессор, заведующий кафедрой системного программирования СПбГУ и генеральный директор Ланит-Терком.
  • Асхат Урзабаев  – генеральный директор ScrumTrek, совладелец GameTrek 
  • Анатолий Шкред  - кандидат физико-математических наук, математик, создатель проекта «ИНТУИТ.РУ».

Зарегистрироваться на Software Engineering Conference Russia 2017 можно на сайте: www.secr.ru. Для тех, кто принимает решения об участии заранее, действуют скидки и льготные цены.

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!