Презентация блокчейн-экосистемы в Минске

Дата проведения: 

03.03.2018

Место проведения: 

Бесплатно

3 марта в Минске состоится презентация новой блокчейн-экосистемы и ее токена. Экосистема объединяет в себе биржу, провайдера ликвидности, мерчант-сервис и другие финтех-проекты.

Минская презентация проекта станет третьей после аналогичных встреч в Москве и Санкт-Петербурге, собравших полные залы.

Особенности нового проекта:

  1. Юридическая защита. Токен экосистемы является опционом, в соответствии с которым держатель токена имеет право в дальнейшем получить акции компании. Цена токена менее подвержена колебаниям рынка, т.к. привязана к стоимости реально существующих активов —биржи, провайдера ликвидности и других проектов экосистемы.

  2. Приватный блокчейн. Инфраструктура на базе решения Hyperledger IBM позволяет решить большинство задач и проблем, возникающих у профессиональных команд. Правильное сочетание сильных сторон централизации и децентрализации увеличит скорость обработки транзакций, обеспечит высокий уровень безопасности и прозрачность всех операций с активами.

  3. Наследование крипто-активов. В экосистеме будет внедрена система наследования крипто-активов, что позволит обезопасить участников системы от утери доступа к аккаунтам.

  4. Конструктор смарт-контрактов. Позволит создавать смарт-контракты пользователям без навыков программирования и избежать длительного аудита контракта сторонними разработчиками. Удобный инструмент для решения задач, которые требуют наличия смарт-контрактов или эмиссии токенов.

  5. Stable token. Эмиссия токенов, обеспеченных валютой, металлами и сырьем. Токенизация ценных бумаг и прочих финансовых активов для создания прозрачной среды обмена и ускорения экономических процессов.

Программа мероприятия:

 
  • Презентация экосистемы;

  • Обзор проектов входящих в систему;

  • Преимущества;

  • Roadmap;

  • Обоснование роста стоимости монеты;

  • Ответы на вопросы.

Дата и время проведения мероприятия: 3 марта, 18:30

Место встречи: г. Минск, ул. Красноармейская, 36 (Отель Пекин, Конференц-зал Лотос).

Регистрация обязательна: доступна по ссылке.

 

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!