Так был интернет-фестиваль или нет?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Читатель в непонятках
Чегой-то я не понимаю. Если верить сайту BIF, то фестиваль состояся. Но я три недели после покупал "КВ", и не увидел об этом ни строчки.

Это как понимать — как ужасающий непрофессионализм журналистов, как то, что bif - недостойная новость для белорусской компьютерной прессы, или просто КВэшников не посадили за накрытые столы "Реактора" и они обиделись?

 

Страницы

Аватар пользователя X-MAN
А был ли мальчик...
Аватар пользователя ДМ
Знаете, о покойном либо хорошо, либо...
Аватар пользователя NovemberRain
Был. Я там был. И выглядело все очень пристойно. Хотя и были некоторые накладки.
Аватар пользователя ---
Странный читатель...:)))
Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
> или просто КВэшников не посадили за накрытые столы "Реактора" и они обиделись?

http://www.bif.by/lastday/img/201607.htm

http://www.bif.by/lastday/img/201608.htm

Аватар пользователя df
тот кто понял что его приняли за человека второго сорта... гм, станет что-то писать... ;-)
Аватар пользователя Son-X
этточно, Д(ряной)М(альчишка)-второй сорт, зарекся фест упоминать.

df-высший сорт! Дрищет не останавливаясь.

Аватар пользователя df
таких как вы поешь на ужин в байнете и не такое может случиться... ДМ уже большой мальчик и делает что ему хочется, и я тоже... вы за себя отвечайте... словарный запас у вас с запашком
Аватар пользователя LX
df, говорили ж тебе все -- пей водку :))) с водкой такие идут за милую душу, она 1) стерилизует 2) нейтрализует 3) и вообще такие малчыки легче воспринимаются
Аватар пользователя янь
водку любишь?

это трудная вода..

Аватар пользователя Читатель в непонятках
Ага, значит нашим байнетовским "буграм" BIF не понравился. Что ж, это их частное мнение. Можно предположить, что и КВэшники его разделяют. Но ведь долг журналиста — не только (и не столько) давать оценку событиям, но и просто ИНФОРМИРОВАТЬ о них. А из-за каких-то ущемленных амбиций лишать читателя информации (а не для получения ее ли он покупает газету? и ведь большая часть не ходит в онлайн...) — это, на мой взгляд, и есть вопиющий НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

2 df, dm, januk: Господа, вы так упоенно лажаете bif, что это также кажется немного нездоровым. И, по вашему, главная лажа в оценках жюри. Но тогда хотелось бы увидеть ваши варианты лауреатов по номинациям. Калi ласка...

Аватар пользователя Son-X
df, нечего байнетом на ужин питаться - подавишься, тем более при твоем запоре мысли это очень опасно.
Аватар пользователя Son-X
to Читатель в непонятках

уточнение, это не "бугры" байнета, а прыщи.

Аватар пользователя df
>И, по вашему, главная лажа в оценках жюри

нет

>Но тогда хотелось бы увидеть ваши варианты лауреатов по номинациям. Калi ласка...

еще один фестиваль? неааа....

Аватар пользователя Son-X
М-да, клевые ансверы df'а. Хотя че тут перепихиваться - прыщ есть прыщ. На теле бунета. Начнет зудеть - бум выдавливать.
Аватар пользователя ДМ
Не в оценках.

Давай, выдавливай.

Аватар пользователя янь
"я задушил в себе поганца

и по капле давлю из себя амереканца"

Аватар пользователя LX
:)))

nice!

только Son-X ведь не из себя давит почему-то. может он эттаа... косметолог, во?

Аватар пользователя Страшилка Малдер
2 Читатель в Непонятках.

Вы забываете, что DF и Янук - Члены Жюри Фестиваля...:) Но продолжают активно пенять на зеркало.

ДМ - это вообще отдельный случай.

Тут медицина бессильна.

А насчёт вопиющего "непрофессионализма", так это все вопросы к КВ. Остальные-то журналисты написали кой-чего в он-лайне. Кто - с ликующем предыханием, кто с явным недовольством, но информация была. И хорошо. Реакция на БИФ всё равно была и есть, вопреки тайным желаниям ДМ, который до сих пор с настойчивостью пациента РКПБ утверждает, что БИФ - мертвяк и от него пахнет плохо... Я нюхал. Ничего вроде пахнет. Нормально так пахнет...

Аватар пользователя df
он присыпка

>Вы забываете, что DF и Янук - Члены Жюри Фестиваля...:)

ой, ах я был в жюри... (вы почитайте внимательно, в жюри меня не было.... читатели ;-)

Аватар пользователя янь
я здаецца таксма...
Аватар пользователя Cтрашилка Малдер
2df и янь... О, beg your pardon...

Речь очевидно щла о Ваших реальных личностях. Виртуальные df и янь, разумеется,никогда не были ни экспертами, ни номинационной комиссией БИФа.

Аватар пользователя янь
гм, наколькі я ведаю, ні мой, ні дф'аўскі ріалпёрсон у журы ўдзелу не прыймалі

спытайцеся ў Лашкова, ці Лены

Аватар пользователя янь
а... вы ўжо самі разабраліся...
Аватар пользователя df
ну и что что мы там были/не были...?
Аватар пользователя янь
тут, дыфы, без паўлітры ніяк...
Аватар пользователя df
ну дык едь домой... чего там в Моске сидеть.
Аватар пользователя LX
угу... тут и без янука и без поллитры...
Аватар пользователя df
не пусть он сперва свой план завершит по подрыву основ и вечных ценностей россиян... а уж потом едет...

слыхали что он удумал? грит нужно Путину операцию сделать по перемене пола, в женщину его превратить хочет... вот блин..... чего только не сделают для родной Беларуси

Аватар пользователя янь
мыкола, прыеду, вушы адкручу

Страницы