Кредитные карты

 

Страницы

Аватар пользователя masick
Кто-нибудь c картами PayCard работал? Наши банкоматы их воспринимают?
Аватар пользователя Zaseks
http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php? t=18672&postdays=0&postorder=asc&start=0
Аватар пользователя Инкогнито
Nike

Тебе не нужен мерчант. Все решается гораздо проще. www.parex.ru имеет представительство в Минске. Далее платежный гейт, beltorg.net, и усе.

На все, про все готовь 150-180 вражеских рублей и терпение на 4 дня.

Если нужен офшор минимум 630 с открытием счета и прочей дребеденью 800.

Аватар пользователя mekong
Некоторые замечания по теме. Я получал несколько раз деньги на VISA Internet, в среднем по 50$, правда снимать не пробовал, а использовал для покупок и оплаты услуг. Хотя карту эту для оплаты принимают далеко не все.

Банковским переводом получал около 200$, правда есть один нюанс - если это частный перевод (private transfer), то все более-менее OK, а если перевод от юридического лица, то все значительно сложнее.

Теперь главное. После выхода 19-го декрета обналичивать чеки и получать деньги из-за границы другими способами (wire transfer, на карточку) в нашей стране совсем не хочется. Поэтому, конечно, хотелось бы чего-нибудь более безопасного в плане налогов. Вариант по чекам - обналичивать через Western Express на WebMoney.

Какие будут текущие мнения по данному вопросу?

Аватар пользователя Валерий
Кто знает, в Беларуси есть хоть одна карточная система, которую я смог бы применить у себя в интернет-магазине. Проблем с Американскими карт-счетами нет, мне нужна белорусская платежная система. Буду благодарен, если ответите на e-mail.
Аватар пользователя Извратоучитель
Никакие платежные системы в РБ не работают. Есть договор с Приорбанков на ввод системы ПэйКэш (Яндекс деньги)есть готовое решение по приему кредиток. Однако по поводу кредиток банк связался с российской конторой (довольно знамнитой) которая оказалась с подмоченой репутацией. В итоге вопрос повис фо диферент вайл.

Принимать кредитки можно используя плат системы иностранцев ( ведь вы при этом не открываете счет в банке, а только учетную запись)но деньги переводите на свой валютный счет открытый в банке РБ. Если ваш налоговый инспектор соображает -вам повезло, если нет- сливай воду.

Аватар пользователя Евгений
А где в минске можно куписть карточки Яндекс деньги???
Аватар пользователя Геннадий
Доброе время суток. Люди подскажите пожалуйста как перевести мне деньги с каточки Visa Internet на счет интернет магазина плиз...
Аватар пользователя Извратоучитель
Генадий, а этот магазин принимает карточки к оплате?
Аватар пользователя Извратоучитель
Прочитал свой пост за 2003 год. Блин, нихера не изменилось в лучшую сторону. Только кисород прикрыли.

>>>>>>>>Принимать кредитки можно используя плат системы иностранцев ( ведь вы при этом не открываете счет в банке, а только учетную запись)но деньги переводите на свой валютный счет открытый в банке РБ. Если ваш налоговый инспектор соображает -вам повезло, если нет- сливай воду.

<<<<<<<<<

Уже не работает :(

Аватар пользователя Настоящий полковник
Что не работает? Инспекторы перестали соображать? ;)
Аватар пользователя Извратоучитель
Нет. Сейчас можно принимать деньги от иностранцев только напрямую (точнее только на собственный счет). Поэтому, автоматом использование тсистем типа 2со, из разряда "на грани фола" перешло в разряд "незаконно".
Аватар пользователя Извратоучитель
Занимательная информация

http://kv.by/forum/forum1000004242.htm

Аватар пользователя лиза
подскажите как мне оплатить тест по toefl , у меня есть карта master но когда я ввожу ее данные мне пишут что она на работает , но как такое может быть если там есть деньги и тд.?
Аватар пользователя Логик
лиза > подскажите как мне оплатить тест по toefl , у меня есть карта master

Обратитесь в банк, который выдал вам карту master

Аватар пользователя Извратоучитель
Возможно у Вас карта непредназначена для и-нет расчетов. (Скорее всего так). Дейсно, обратитесь к ємитенту карочки
Аватар пользователя Татьяна Лешко
Скажите пожалуйста работает ли у нас система moneybooker или e-gold. А также ревально ли получить обналичить здесьчек из штатовю
Аватар пользователя Инкогнито
белорусские карточки на e-bay не принимают!
Аватар пользователя Инкогнито
приорбанк вроде берут нормально
Аватар пользователя Инкогнито
Moneybookers работает
Аватар пользователя Инкогнито
по картам каких банков сейчас можно оплатить покупки на е-бэй, в эппл/андроид маркете, заказ по каталогу...

И в каких условия более выгодные?

Хотелось бы узнать мнения держателей карт различных банков РБ. Спасибо.

Аватар пользователя Эдуард
Дебитная карта "Москва-Минск". Виза.

Страницы