Результаты выборов президента РБ

 

Страницы

Аватар пользователя Беларус
А можа так i трэба?
Аватар пользователя dremon
Это не народ, а быдло какое-то. Всем все пофиг. Ну пошумела кучка оппозиционеров - и всех делов-то. Главное, чтобы водка в магазинах была. И зарплату платили - маленькую, но чтоб на хлеб и пойло хватало...

В России, например, после таких выборов проводились бы массовые акции протеста,

а у нас даже смешно становится, когда смотришь на все эти оппозиционные сайты и газеты. Дальше лозунгов дело не идет, все надеются на какую-то мифическую помощь запада и "мирового сообщества".

12 лет президенства - это блин, круто! Недельки через две-три наверное дойдет даже до самой несознательной, вечно пьяной части электората...

Этот ублюдок вынесет полудохлую Беларусь на своим мужских руках - вынесет и выкинет нахрен....

Аватар пользователя я
Что и требовалось доказать. Беларусь - никакая не Европа, а дремучая Азия, где народ любит своего Туркмен-Баши. Горько сознавать, но фальсификации были не нужны. Они САМИ, как бараны, за него голосовали. Оказывается беларусы не на 50% быдло, как казалось раньше, а на все 80% :(((((
Аватар пользователя Dead Forest Gun
на вопрос о своем приемнике после 2 и последнего, по конституции, срока... президент сегодня заявил, что нет ничего невозможного... намекая на то, что конституцию можно и изменить.

а вы думали все так просто ;)

Аватар пользователя dremon
Лучше уж ввести сразу абсолютную монархию. Путем референдума. "За" будет 80% населения. И еще лет пятьдесят будет у нас батька.
Аватар пользователя Клава
Тупее чем на этих выборах наша убогая "оппозиция" еще себя не вела.

Так что, народ не ругайте, а в зеркало посмотрите. Может и поймёте кто быдло.

Аватар пользователя Леха
Все очень правильно:((

И это жутко, обидно и печально...

Действительно, фальсификации были не нужны. Чем народ думает? Неужели тем, на чем сидит?

Валить надо отсюда...

Аватар пользователя АГЛ
Я же говорю - пора готовиться к очередному референдуму. А вообще дримон прав - какой народ, тот его и имеет.
Аватар пользователя apple_rom
2 Клава

>Тупее чем на этих выборах наша убогая "оппозиция" еще себя не вела.

Да? А как надо было? Очень уж интересно, как бы повели себя вы?

Аватар пользователя Dead Forest Gun
знаете почему провалились выборы?

из-за подобного текста:

>еще лет пятьдесят будет у нас батька.

народ, называет президента 'батькой', а родителей, как известно, не выбирают. какие есть.

>уж интересно, как бы повели себя вы?

на самом деле люди вели себя несколько странно. с 24 миллионами зеленых здесь можно было три российских корриды устроить.

Аватар пользователя Клава
Dead Forrest прав,

при достатке средств можно найти умных людей, которые хоть как-то бы попытались убедить людей, что все-то что им теперешний обещает(и дает), могут дать и другие. И открещиваться нужно от экстремизма ЗАРАНЕЕ. Нельзя давать превращать себя в пугало для народа.

Аватар пользователя СБШ
Согласен с пердыдущими ораторами, которые ставят знак равенства между беларусами и быдлом! Я лично в субботу говорил со многими представителями "быдлората" на периферии и убедился в твердых позициях АГЛа. Я вам со своей практики расскажу. Когда мне, потомственному шляхтичу, в дни своей ранней молодости после раскулачивания пришлось пасти коров, то выяснилось, что принцип тут простой — чтобы быть хорошим пастухом и не иметь головной боли, надо зорко следить за кучностью стада и иметь пару хороших собак, желательно овчарок. Если стадо начинает двигаться не в ту сторону или заходит слишком далеко, то его в таком состоянии легко повернуть и направить куда надо. Если же оно разбрелось и коровы шатаются где попало, то собрать его очень и очень трудно, даже собаки облегчают жизнь лишь на половину. И вот какая закономерность — если скотина чувствует твою силу, то она никуда не стремится дергаться, пасется себе спокойно...

Отсюда вывод: былейшему и скотскому народу нужен хороший пастух, а АГЛ это просто идеальный вариант — парень спортивный, крепкий и собак много.

Аватар пользователя Dead Forest Gun
хе-хе. СБШ, вы просто смешно говорите. даже очень.

вы называете их глупыми только за то, что они не разбираются в политике и верят тому, что им говорят по телевизору?! я тож, как и вы, многого не знаю!

если мне врач говорит, что мне нужно пить маалокс (к примеру), то я буду пить маалокс. пусть даже кто-то (другой врач) считает, что он вреден для здоровья. но я об этом не знаю. возможно он вреден.

а тот врач, который знает что пить маалокс вредно и что от этого я загнусь через лет пять... но он не может донести этого до населения... чеб народ понял что себя травит... нафиг он тогда это знает? толку?!

хе. вы думаете народ любит и выбирает Лукашенко? бред. они его даже не знают. никто из них не знает где он радился и как зовут его маму и какой у него размер обуви. им это ПОФИГ! ага.

они выбирают Символ стабильности положения в стране (во, помните когда я писал что-то на форуме про секс-символы. перечитайте еще раз.)

и в чем-то они правы. правда? плохой мир, лучше хорошей войны. угу.

Аватар пользователя Shep
А заметьте, ребята, как быстро угасает волна негодования (на примере форума хотя бы) и наступает успокоение и вера в то, что "уже поздно... и придется жить так..."
Аватар пользователя СБШ
to Dead Forest Gun

Может Вы и правы... это я про символ стабильности, но какой стабильности... А вообще про это если говорить, то нужно слишком глубокий пласт вглубь истории поднимать, а это не в рамках форума...

Аватар пользователя Клава
Dead Forrest опять прав,

после декады нестабильности, ничто не может быть более привлекатильней чем символ стабильности.

К сожалению, другого символа cтабильности, причем другой стабильности, у народа не было.

Аватар пользователя Некрозоопедофил
Весело однако читать все эти предвыборные новости после выборов. Да я, да мы. Ну что, убедились что нынешняя оппозиция ничего кроме как говорить на ломаном польско-древнеславянском и сосать у мурзатого зайца ничего не умеет. Может в следующий раз хоть один кандидат найдется достойный. Предлагаю идею - пригласить баллотироватьтся на следующий срок тэтчер или еще кого из отставных европейцев - может хоть тогда польза будет
Аватар пользователя patriot
Ага,вот вот, или ГЕЛЬМУДА который до сих пор не может от суда отбиться хотя при власти вся Deutsch land была за него.
Аватар пользователя Esmeralda2
Некрозоопедофил: "говорить на ломаном польско-древнеславянском и сосать у..."

Прычым тут мова, пэдафіль? Ганчарык белмовай толькі трохі лепш за цябе валодае. І агульны боўдзілізм у яго амаль на тваім роўнішчы.

Аватар пользователя а какая разница?
А лучше всего приезжать иногда в гости, сорить деньгами, любоваться чистым и хорошо освещенным Минском, съездить по грибы. Чудесный климат, к лету не выгорает трава, и целые леса берез. Накупить пиратских дисков. Сходить на балет. Потолкаться, как когда-то, в трамвае, порястрясти жирок. И обратно за океан.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
>как быстро угасает волна негодования

гм. наоборот. послушал я вчера выступление Лукашенко и не понял... почему у оппозиции есть проблемы с тем, чтобы его снять с поста....

человек, проще говоря, звезд не хватает. интеллект на уровне среднего. ничего сверхъестественного в нем нету. это вам не Фидель, который может цитировать горы книг на нескольких языках.

не, я конечно понимаю, что он хочет остаться у поста президента или 'Президента', как он сам себя называет. но у оппозиции тоже вроде мотивация есть.

да и не политик он совсем. гм. не. он конечно временно занимает пост президента Республики, но он не занимается политикой. он не действует по ее законам. думаю он и не хочет их изучать. из-за неимения к этому способностей и наличии в голове одного якоря – принципиальности. а принципиальный политик - это нонсенс.

проще говоря, он семьянин и считает себя отцом нации или ее папой... который 'держит девчушку на руках'. отсюда и все его поступки и действия. а папой на 5-10 лет быть нельзя... папа он раз и на всю жизнь.

>то нужно слишком глубокий пласт вглубь истории поднимать

вы ошибаетесь. сознание народа живет 3-4 года. потом оно меняется и никто уже не помнит что было 5-6 лет назад. они помнят то, что об этом времени им скажут сегодня.

Аватар пользователя ЦОЙ
Город стреляет в ночь дробью огней,

Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать -

Спокойного сна.

Спокойная ночь.

Аватар пользователя Март
Байка одна есть по поводу.

На роль автора текста Советского гимна претендовали в своё время Михалков и ещё какой-то чудак (фамилии, к сожалению, не помню, но известный поэт).

После беседы на политбюро, где был утверждён текст Михалкова, едут они оба в лифте и этот чудак говорит Михалкову "Ваш вариант - ... Мой лучше!" Михалков ему - "Иди учи текст!"

Так вот, господа оппозиционеры, не пи...дите, а ИДИТЕ И УЧИТЕ ТЕКСТ

Аватар пользователя Dead Forest Gun
>господа оппозиционеры, не пи...дите

пи...деть, есть мое конституционное право.

Аватар пользователя Esmeralda2
DF: Шмат у чым ты маеш рацыю. Ягоная адзіная сур'ёзная памылка (пра якую ён напэўна вельмі шкадуе) - забойства Ганчара і Захаранкі. У астатні Лукашэнка праводзіць ВЕЛЬМІ ГРАМАТНУЮ палітыку. Дасканалы прыклад - апошнія выбары. Натуральна, дзіка сфальсыфікаваў (бо калі ён атрымаў 51% то народным сябе называць права ня мае), але ж ведаў, што супраць фальсыфікацыі х*й хто устане. Ідэальна ведае народ. Заробак 100 баксаў абяцаў? Так. Яны іх атрымалі? Так. Ясна, палітык ахвігенны. Апазыцыя атрымлівае двойку.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
>ВЕЛЬМІ ГРАМАТНУЮ палітыку

гм. вы ошибаетесь в одном. то что проводит Лукашенко нельзя назвать политикой.

один пример из жизни. вы называете политикой его отношения с западом... а почему у него такая неприязнь к ним? вместе с тем, он радостно здоровался с Клинтоном?

человек и хотел бы поездить по Европам с официальными визитами, которые он так любит... как жеж, он президент. встречают, за стол содют. но проблема есть одна. женского пола.

его жена не хочет ездить вместе с ним. (оно и понятно почему). а по законам этикета в Европе, он без жены не может приехать официально. никак. женщина-президент Финляндии даже вышла замуж из-за этого в 60 лет. вот на восток можно съездить.

вот и мучается бедный. типа сам не хочу ехать к вам на запад, вы плохие. а проблемы достаточно элементарны и обыденны. а развестись он не может. сами понимаете почему.

какая ж это политика.

Аватар пользователя ---
Чего-то молчат, как гнали народ на досрочные выборы, как 3 дня подряд подгоняли к предприятиям автобусы и отпускали пораньше на 1,5 часа. А кто не хотел - угрожали, что в понедельник на работу могут не выходить. Как пришла разнарядка в облисполкомы о том, какой процент досрочного голосования следует обеспечить, как строили директоров предприятий, как пацанов, чтоб выборы обеспечили и лишь единицы воспротивились (в Гомельской области возразить председателю райисполкома решились лишь 2 директора). Почему об этом никто нигде не говорит? Почему наблюдатели невнятно мычат о том, что было вроде все нормально...
Аватар пользователя mks
Проголосовало досрочно всего 5%. А Лукашенко обошёл Гончарика совсем не на 5%.
Аватар пользователя Март
Вот же бл*** никак не угомонятся.

Да как вы дол***бы не поймёте, народ вас мудаков не поддерживает по одной причине - с чужого голоса поёте, английский акцент.

Аватар пользователя N
ты, п***р, вообще закрой свой вонючий рот. в северную корею поезжай. там тебе хорошо будет.

Страницы