Результаты выборов президента РБ

 

Страницы

Аватар пользователя N
траву будешь жрать.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
Март, вы меня радуете.

вы говорите народ поддерживает Лукашенко. а в чем он его поддерживает?

можете ответить?

Аватар пользователя Romantik
Dead Forest Gun

11 сентября 2001 года, 20:30

не вонять, не вонять попрошу вас.

Аватар пользователя Леха
Ух, Романтик. Мало тебя предупреждали. То, что презик победил, еще не отменяет твоего мордобития...
Аватар пользователя Romantik
Как только так сразу.
Аватар пользователя Искандер
жаль, что мы так и не узнали, где же пропавшие люди...
Аватар пользователя DeadByDown
2 Искандер

А то ты не знаешь?

Пиво пьют в лондонском пабе.

Аватар пользователя mks
2 DeadByDown:

Откуда такая информация? Или это просто безответственный трёп?

Аватар пользователя _
Мёртвому Дауну:

ой,молчите...Иначе я подумаю,что Вы - полный урод.

Аватар пользователя Dead Forest Gun
ну вот Март, вы и пропали. поскольку сказать вам нечего. и это плохо.

а вы подумайте о таких вещах, как поиски врагов нации США. ведь кто-то из РБ ездил на многострадальную землю востока. разговаривал там с ними. люди из оттуда сюда приезжали. за несколько недель до выборов.

найдут американцы (и долго думать не будут), что наш президент продавал оружие восточному активному населению, тем самым поддерживал восточный терроризм. вдруг окажется, что Лукашенко знал о готовящихся тер. актах и дату выборов специально назначил перед взрывами.

ну и кому нужна республика с 80% населения поддерживающего мировых террористов.

никому. прощай Беларусь.

Аватар пользователя ServerMouse
Мой братик двоюродный, технарь заканчивает, так вот он голосовал за Лу.

А объяснил очень просто: надо, мол, чуствовать лидера, как на скачках, за того и голосовать.

Я его не понял... Часть молодёжи наверное просто прикололись понимая безвыходность.

Аватар пользователя Alien
Поспрашивайте своих знакомых, за кого они голосовали. За презика? Сомневаюсь. А поди ж ты, как оказалось, за него, радимого... "№;%%?:%;;№ (ругань)
Аватар пользователя Леха
Зря, Романтик, ты себя так спокойно чувствуешь... Я ведь тебя знаю, и ты меня знаешь. И при встрече (надеюсь, случайной), в лучшем случае, руки не подам...
Аватар пользователя чувство крайнего пессимизма
Сотрясать воздух теперь бесполезно. Более того,было бесполезно уже 9-го.

Есть выход - уходить в радикализм и ещё один - приспосабливаться.

Жаль,но "Уладзимер Ганчарык" - надежд не оправдал. Домаш - тихо "зник", сбежал в больницу. Или ему велели убраться.

Но - давайте окунёмся в реальность - мечтать можно бесконечно - мы уж 7 лет всё мечтаем ,никак не намечтаемся.

Реальность такова - Президент - Лукашенко. И всё. Точка.

Почему у нас активизация населения и прессы (привет БДГ) наблюдается лишь накануне выборов-референдумов? Почему мы всегда рассчитываем на некого Мессию - мол, он придёт,спасёт , а мы ему в ножки?

Ведь ясно,что Гончарик нас благами бы не осыпал - сидели бы дальше в ж**е - кто поспорит?

Да, многое было бы иначе. Не было бы вранья по БТ. Или было бы другое враньё?

PS

Сегодня - Хавьер Солана , комиссар ЕС заявил о расторжении отношений с Беларусью. Изоляция? Приспосабливайтесь...

Страницы