Проблема с отображением шрифтов в GTA 3

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

frodo
Люди, необходима ваша помощь. После запуска GTA3 вместо шрифтов отображаются какие-то полосы. Переустановка игры не помогла. У меня стоит ХР, после перехода на 98-ую шрифты стали отображаться, но пропало изображение. Если знаете, как решить эту проблему пришлите её решение ко мне на ящик.
 

Страницы

Аватар пользователя ДМ
Почитай ридми к игре. К XP надо патчик от микрософт.
Аватар пользователя frodo
Спасибо за совет, но по какому точно адресу взять этот патч.
Аватар пользователя ДМ
Написано в том же ридми.
Аватар пользователя frag
:) В readme в разделе "траблешутинг" -- этот "трабл" на первом месте.

Далее по тексту прописан конкретный урл. Размер примерно 3.5 мега. Качаешь его, патчишь, и все ОК,

Аватар пользователя frodo
Большое спасибо за помощь. Ещё раз убедился в том, что хоть иногда полезно читать readme-шки.
Аватар пользователя Пушистый Котенок
Глюк.У меня тоже самое .
Аватар пользователя МАТ
у меня сильно зависает gta3 на windows xp
Аватар пользователя AMDK8
На рамблере поищи этот патчик
Аватар пользователя ali
Я скачал патчик для XP и теперь ничего не гру зиться, что делать не знаю, пойду повешусь !!! И все для этого GTA 3!!!!!!!!
Аватар пользователя Serega
Короче я знаю из-за чего это вообщем зависит. Видеокрточки Nvidio - это из-за них такая пакость. У нас с друганом xp одинаковые я лично у него качал xp.

У него видюха GeForce 4 а у меня Riva TNT 2 32 Mb, у меня в xp все просто классно и даже все лучше идет чем в 98.

Короче только одно могу сказать эти патчи которые вы качали полное дерьмо они не помогают и на руссукую версию не ставятся, надо просто играть в

GTA 3 в других виндах или просто дождаться сервис пака в конце этого года.

Если че могу подсказать: пишите сюда serega_sm@hotbox.ru

Аватар пользователя Инкогнито
>Serega

А ТНТ2- это не Нвидия?

А у меня после запуска ГТА3 под ХРенью

пропали шрифты в Цивилизации3 - пишет квадратики. Причем, видео - ATI Raeon

Хто поможет?

Аватар пользователя Дмитрий Пасечный
GTA 3 Grand Theft Auto Проблема с меню в WinXP

Подробнее на http://moto.by/gta3.com/

Та же все нужные файлы и мануал по решению проблемы

Проблема с отображением меню в игре GTA3 при установленной Windows XP и видеокартах nVidia решается путем обновления файлов, входящих в DirectX 8.1

Проблемные файлы d3d8.dll и ddraw.dll версий 5.1.2600, которые находятся в папке C:\Windows\System32\

Аватар пользователя Инкогнито
а для ATI что предложите?
Аватар пользователя krm
После выполнение первого задания на острове стентон , когда я на него возвращаюсь меня выкидывает из игры, пробывал переустанавливать но не помагает
Аватар пользователя Vitaler
Выкидывает тогда, когда пейджер появляется!! Сохранись не выезжая на остров. Потом грузи ингл версию, переезжай спокойно!
Аватар пользователя MoHaX
Винды 98, Р-3 450, 320 памяти, ВуДу3 карточка!! ГТА3 херня полная идет ни шрифтов нифига не видно, все тормозит и еще и виснет где нить посреди игры!! Хелпните плиз!!!!!
Аватар пользователя max
Стоит англ. XP, в GTA3 заменил EXE-шник, чтобы от сидюка отучить, GTA - английская и всё отлично
Аватар пользователя lider
у меня русская хр с ломанной активацией.

так вот посоветуйте, стоит ли качать патч от микрософт? Я слышал после этого винда опять заорет об активации.

Аватар пользователя Andrew
На русскую XP этот гребаный патч вообще не ставится - только зря время тратил, скачивая.
Аватар пользователя Инкогнито
народ напоролся на глюк c гта нашел ссылочку http://moto.by/gta3.com/ если у кого какие проблемы здесь побробно описано
Аватар пользователя пузо
пантч скаичвайте тот же самый только с microsoft.RU и все у вас заработает. тот же апдейт, с той же маркировкой.
Аватар пользователя атом
у меня неработает
Аватар пользователя NEO
Кароче играйте в 98 и всё будет OK!!!!!!
Аватар пользователя MFKILLER
Я скачал эти два файла на moto.by, и все идет отлично!
Аватар пользователя DOGGE
Привет пацаны!! Пожалуйста помогите, я прямо умираю так хочу в GTA 3 поиграть...У меня Windows 2000 и когда я играю в игру, ужастно зависает!! Пожалуйста помогите...скинте ответ на мыло, буду очень блогодарен-.... =)
Аватар пользователя Константин
Итс мая стори с ентотой ГТА 3. Системка у меня стоит ХР. Видеокарточка GF 2 TI. Так ента подлая игруля не показывала шрифты в меню и прозрачные элементы в самой игре, заместо буков только желтые полосы. Облом. Вылечилось (в моем случае) очень просто, я списал (с другого компа) что какая полоска значит и залез в видеонастройки. Где поменял разрешение на 800*600 и цвет на 32 бита. И о чудо, святой Дебил Гейтс, моментально появились буквы. Без патчей и прочих файлов. Надеюсь и вам, водители ГТА, это поможет. Успеха на дороге и пребудет с вами великий Дебил Гейтс.
Аватар пользователя Жека
У меня гта-шка постоянно виснет, после того как запускаешь и идут разные ролики, появлется картинка с разными мордами и ВСЕ! Дальше никуда, только на RESET
Аватар пользователя P@ntacle
Великие геймеры!!! Я понимаю конечно, что проще всего обвинить видюхи.А на свой XP вы смотреть не пробовали???

У меня XP Proffesional,nvidia ge4 440 mx. И GTA3 только в путь без тормрзов!

Аватар пользователя SerGo
Итак! У меня была такая проблема, не отображались шрифты в GTA III! Я как было написано скачал этот патч, всё заработало, а при ледующем запуске windows появилось сообщеие 22 дней до активации!

Так что этот патч фигня!!! Пришлось переустанавливать Wind! Всё гораздо проще! Скачайте эти файлы: http://moto.by/gta3.com/d3d8.dll.zip http://moto.by/gta3.com/ddraw.dll.zip и вставьте в C:\windows\system 32 и в папку где у вас GTA. Я вам гарантирую всё рабатоет! Без всякого патча и активации!

Аватар пользователя sadam hucein
...Глюк. У меня тоже самое.

МАТ 28 июля 2002 года, 15:54

у меня сильно зависает gta3 на windows xp AMDK8 (Будущий студент) Moscow, 28 июля 2002 года, 16:05...

...Проблема с отображением меню в игре GTA3 при установленной Windows XP и видеокартах nVidia решается путем обновления файлов, входящих в DirectX 8.1...

Страницы