Как записать Audio-CD

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Gosha
Мне необходимо из MP3 создать Audio-CD.

Нашел программу AudioWriter v1.5

Скачал. Но там есть различные комбинации конвертации файлов MP3->WAV, WAV->MP3, CD->MP3, CD->WAV, но нет того, что мне надо MP3->CD

Хотя на сервере, с которого я скачивал прогу было написано, что mp3->cd тоже можно. Может я чего-то не понимаю?

Если кто-нибудь пользовался этой программой, помогите!

 
Аватар пользователя Serg
Формируешь список песен в MP3 и жми CREAT CD. В итоге получаешь компакт с файлами с расширением cda. Вставляй в центр и наслаждайся.
Аватар пользователя Ivan
Бери Nero и пиши аудио-сд там все тривиально. Он сам все конвертит
Аватар пользователя Сергей
Друг брось ты все это г...о, скачай Nero Exspress и пиши вдоволь, что душе угодно. Прога с поддержкой русского языка. Сам мучился с WinCD и тд. По опыту знаю лучше и проще Неры нет.
Аватар пользователя Denis
Не врубаюсь как записать аудиодиск из mp3 в Nero. Файлы на диске появляются,но мой центр не видит их.
Аватар пользователя Инкогнито
Не все центры умеют читать CD-R (и тем более CD-RW)
Аватар пользователя Андрон
Возник вопросик: а чем записать на

800-метровый (90-минутный) диск?

Аватар пользователя Stalker
2Андрон (мастер):

В Nero залазишь Файл->Предустановки->Экспертные свойства. Там выставляешь галку около надписи "Разрешить запись Disc-at-once c перепрожигом". В макс длинне CD выставляешь 90 мин.

Потом када уже сделал образ и собираешься записывать диск В меню "запись" выбираешь метод записи

Disc-at-once/96 Нера потом те скажет что размер файлов превышает размер диска но на ето внимания обращать не стоит... просто жмякаешь далее...

если ещё будут вопросы пиши на мыло...

Аватар пользователя Инкогнито
Не меняется скорость записи в Nero? Пишет постоянно со скоростью 10. Покскажите пожалуйста. CD-RW не меняет а DVD меняет.
Аватар пользователя Dmitry
Должен менять (1,2,4,6х и т.д.), у меня Неро 5.5.10.20.
Аватар пользователя Alex
когда я хочу записать audio CD программой Nero7, меня выбивает из неё,

Nero выдаёт ошибку выскакивает окно закрытия и ничего не получается.

что можно сделать, кто может подсказать?

програму переустанавливал не помогает

Аватар пользователя Dmitry
Alex

Значитца, в России с "пиратками" дела обстоят лучше, чем у вас)... Я устанавливал с пиратского - никаких проблем.