В какие игры вы играете?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Уж простите что снова создаю тут форум, не спросив старожилов, но в КГБ просили поинтересоваться, в какие игры тут любят играть:) Просто столько знакомых сидит на танчиках, что просто страшно за будущее нации. Везде варгейминг, куча народу тратит свое время в никуда. Сам позволяю себе играть только на телефоне в очередях, ну или за обедом иногда. Интересно: больше таких как я, или таких как нужно варгеймингу?

 

Страницы

Аватар пользователя Petro42

Думаю, любой, кто хоть раз сидел в танке согласится со мной, что "Танчики" никак не приближают нас к умению управлять железным чудищем. Точно так же, как игра "Формула-1" не сделает вас гонщиком, а "Контра" - спецназовцем. 

Аватар пользователя Petro42

Ну и, конечно, патриотическое воспитание, военная романтика и все такое прочее... Кто-то же должен в армии служить?

Аватар пользователя Dmitry

Такое ощущение, что допризывники, "подсевшие" на WoT, в армию не сильно стремятся, так что...

Аватар пользователя Petro42

Повоевать сегодня можно и без армии - всего-то тысяча километров до охваченного огнем Донецка. Покатаетесь на броне:-)

Но лучше в WOT. :-)

Аватар пользователя savely

Ну и, конечно, патриотическое воспитание, военная романтика и все такое прочее... 

Ну, у меня малой страйкболит потихоньку. Летом месяц в лагере и пара-тройка сборов на выходные в течение года. Второй год (два лета, т.е.) уж. И доволен как слон, на это лето на один из месяцев вариантов нет. 

А последняя игра, в которую я серьезно играл (т.е. более 2-х дней подряд) - HMM III в 1999-2000 где-то. 

Сейчас - казуальщина какая-нибудь иногда под пиво. 

А я прямо сейчас играю в доту. 

"Дота - любовь для задрота", но у меня не та. Первая, старенькая Frozen Throne Cool

Аватар пользователя Petro42

Ладно, так уж и быть, жизнь большая - игр было много, но вспомню только основные: Рубился в стратегию Civilization 1 и все её продолжения - Civilization 2, Civilization 3, Civilization 4, Civilization 5, в Mass Effect, Fallout-3, Far Cry 1-2, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо), Crysis, и Crysis Wars, Turok, Call of Duty: World at War, Call of Duty: Modern warfare. В онлайне, ещё в 2005-м - Time Zero. Онлайновые MMORPG - Lineage 2 (и даже поставил себе на комп, на виртуалку "Денвер", пиратский сервер "Линейки" и бродил там один). Последнее - из онлайновых реалшутеров - Counter Strike на Mail.ru, дошел до сержанта. Виртуальные миры - Second Life. Закончил в 2012-м. Больше не играю. 

Сталкер - вещь, конечно, но лучше Warcraft II и Heroes III игр еще не вышло:)

>Просто столько знакомых сидит на танчиках, что просто страшно за будущее нации

Завидую им. Командная игра по сети - что может быть лучше?

Сам не играю вообще. Печально. Frown

Уж простите что снова создаю тут форум, не спросив старожилов

Т.е. Вы так и не поняли? :)

Думаю, любой, кто хоть раз сидел в танке согласится со мной, что "Танчики" никак не приближают нас к умению управлять железным чудищем.

Но приближают к умению работать в составе команды. Т.с. "слаживание". 

Сталкер - вещь, конечно, но лучше Warcraft II и Heroes III игр еще не вышло:)

А как же Старкрафт, Дум и Халфлайф? :) Я уж не говорю о диггере и Loderunner. 

Я позволяю себе все, чего мне хочется, и что не наносит вред окружающим. Ну, конечно, не противоречит законодательству. В т.ч. играю. И даже в преферанс. Иногда, в реале. :) И в танчики тоже иногда. Пару раз в неделю. Когда захочется. Почему нет? 

Завидую им. Командная игра по сети - что может быть лучше?

А Вам что мешает?

А как же Старкрафт, Дум и Халфлайф? :)

Не то:(

Аватар пользователя bothsider Kolja

Раз пошли в ход разговоры про старые игры, то вспомню такую замечательную игру как Settlers. Warcraft и рядом не стоял.

Аватар пользователя Petro42

Settlers

да-да-да-да-да-да!:-)

Аватар пользователя dnki

Пасьянс. Иногда, после работы сяду минут на 10. Иначе просто голова не соображает, за руль не сядешь.

Аватар пользователя bothsider Kolja

Кстати, вроде бы в Минске кто-то проводил соревнования по старым играм. Почему бы КВ об этом не написать? Онлайнер писал же.

Аватар пользователя mike

 А я вот в игры не играю. Разве что в "5 на линии". :)

Аватар пользователя bmite

я в майнкрафт играю, версия 1.5.2 очень нравится,  советую всем тоже поиграть, очень увлекательная игра

Аватар пользователя Sergio1

Call of Duty : Advanced Warfare ;)

Сейчас играю в автомобильный симулятор Car Mechanic Simulator 2015
Сюжет: Очень простой вы авто слесарь и у вас своя авто мастерская к вам приезжают клиенты вы ремонтируете им тачки. Но не думай те что все так просто вам надо заказать для их машин еще и запчасти. Разборка происходит очень детально и по шагово если на колесе пять гаек то все пять вам надо отвернуть а не просто на колесо нажать. 

Графика: Очень хорошая. Все детали очень хорошо и качественно прорисованы начиная от болтов и кончая внутреннем салоном. Также отлично прорисована сама авто мастерская и и все оборудование.

Аватар пользователя erun

Поигрываю немного - не без этого. Однако проскакивали мыслишки и о том что было бы неплохо и собственную игрульку забацать. А мысль проста - современные игры по сложности приближаются к эдаким разукрашенным мини О.С. 

Вчерне прикинул стратегию развития. CoolFoot in Mouth

Разборка происходит очень детально и по шагово если на колесе пять гаек то все пять вам надо отвернуть а не просто на колесо нажать.

Поигрываю немного - не без этого. Однако проскакивали мыслишки и о том что было бы неплохо и собственную игрульку забацать.

Нда... Предлагаю квест: выдраить очко в казарме зубной щеткой.

Насчет разборки. У меня в роте одно время было 18 дрышпаков. Я бы за предложение поиграть в подобную игру мог и в глаз дать. Если натощак.

Аватар пользователя erun

Манеры и у меня порой вовсе не куртуазные, а иногда таинством светскости и вовсе не пахнут. Однако предыдущий пост остается в силе. Касательно остального предпочту не разбазаривать энергию, а дать слово скромной классике:

ВОСПОМИНАНИЯ. ДЕРЖАВИН.
Державина видел я только однажды в жизни, но никогда того не забуду. Это было в 1815 году, на публичном экзамене в Лицее. Как узнали мы, что Державин будет к нам, все мы взволновались. Дельвиг вышел на лестницу, чтоб дождаться его и поцеловать ему руку, руку, написавшую «Водопад». Державин приехал. Он вошел в сени, и Дельвиг услышал, как он спросил у швейцара: «Где, братец, здесь нужник?» Этот прозаический вопрос разочаровал Дельвига, который отменил свое намерение и возвратился в залу. Дельвиг это рассказывал мне с удивительным простодушием и веселостию. Державин был очень стар. Он был в мундире и в плисовых сапогах. Экзамен наш очень его утомил. Он сидел, подперши голову рукою. Лицо его было бессмысленно, глаза мутны, губы отвислы; портрет его (где представлен он в колпаке и халате) очень похож. Он дремал до тех пор, пока не начался экзамен в русской словесности. Тут он оживился, глаза заблистали; он преобразился весь. Разумеется, читаны были его стихи, разбирались его стихи, поминутно хвалили его стихи. Он слушал с живостию необыкновенной. Наконец вызвали меня. Я прочел мои «Воспоминания в Царском Селе», стоя в двух шагах от Державина. Я не в силах описать состояния души моей: когда дошел я до стиха, где упоминаю имя Державина, голос мой отроческий зазвенел, а сердце забилось с упоительным восторгом ... Не помню, как я кончил свое чтение, не помню, когда убежал. Державин был в восхищении; он меня требовал, хотел обнять... Меня искали, но не нашли...http://www.rvb.ru/pushkin/01text/08history/03memoires/1145.htm

 

Аватар пользователя erun

Нда... Предлагаю квест: выдраить очко в казарме зубной щеткой.

Насчет разборки. У меня в роте одно время было 18 дрышпаков. Я бы за предложение поиграть в подобную игру мог и в глаз дать. Если натощак.

По существу:

Сребра и злата не дал в лихву
И с неповинных не брал мзды,
Коварством не вводил в ловитву
И не ковал ничьей беды;
Но верой, правдой вержа злобу,
В долгу оставил трех царей.
Приди вздохнуть, прохожий, к гробу,
Покоищу его костей.
Между 1803 и 1816
Г.Р.Державин. Стихотворения.
Петрозаводск, "Карелия", 1984.

http://rupoem.ru/derzhavin/all.aspx#vezuvij-plamya-izrygaet

 

 

Это чего, Гугл таки создал искусственный интеллект, или естественный начал глючить после абсента с пивом и димедролом?

Аватар пользователя Dmitry

проскакивали мыслишки и о том что было бы неплохо и собственную игрульку забацать

готовый сюжет гуглится, там солдаты набигают и грабят корованы.

Аватар пользователя erun

готовый сюжет гуглится, там солдаты набигают и грабят корованы.

Полагаю, нет смысла обсуждать подобного пошиба нюансы различных альтернативных направлений весьма отдаленной перспективы, когда на повестке дня рассматриваются исключительно тривиальные, прозаические и приземленные задачи.

 

Страницы