Как смартфон выбрать в 2014 году?

Сегодняшний век – это век высоких технологий, и в данное время просто невозможно оставаться без средств связи. Нам постоянно требуется общение с друзьями, семьей, коллегами, решать важные деловые вопросы и тому подобное. Именно поэтому мобильные устройства полностью укоренились в нашей жизни, что влечет за собой постоянную их модернизацию, установку новых удобных приложений, дополнительных функций, а также возникновению различных развлекательных инструментов. Все это потенциального покупателя мобильного телефона завело в тупик, возникшим главным вопросом - какой http://phone.1k.by/mobile/: iPhome,Samsung, Lenovo, Fly? Давайте рассмотрим один из них.

На сегодня британская компания Fly стала занимать лидирующие позиции на рынке продажи телефонов на российском и мировом уровне. Данная компания отвечает всем востребованным критериям. Давайте разберемся, каким именно.

  1. Назначение смартфона. Перед покупкой определитесь, каким способом будет использован смартфон: максимально заменит ноутбук или планшет, или же вы будете удовлетворены стандартными приложениями без наличия дополнительных устройств и приложений. Если телефон предназначен для ребенка, то лучше всего остановится на недорогом телефоне с невысокими характеристиками.
  2. Ценовая политика. На сегодня ценовая политика касательно продажи смартфонов бьет все рекорды. Если бюджетные модели значительно занижают стоимость, то премиальные модели сильно превысили допустимую грань. Отсюда следует, что рынок рассчитан на любого покупателя.
  3. Форма, размер, дизайн. Все новинки отличаются друг от друга по дизайну, форме, а также размеру. Если телефон покупается непосредственно для работы, то приобрести рекомендуется непосредственно модели бизнес класса. Кроме этого все современные модели оснащены мощной камерой, которая конечно не сравнится с профессиональным фотоаппаратом, но уже близка к этому. Что касается дизайна, то все модели практически ничем не отличаются. Тут выбирайте сами.
  4. Технические характеристики. Все современные смартфоны имеют мощный процессор, который отвечает за скорость и качество работы всех имеющихся на телефоне приложений и  программ, установленных на телефоне. Стандартных 1-2 Гб оперативной памяти хватит для работы телефона, в дальнейшем технологии пойдут вверх и вполне вероятно, что данные показатели поднимутся до четырех.
Версия для печатиВерсия для печати