Супермодные аксессуары на гаджеты

Купить дорогостоящий и сверхмощный смартфон полбеды, в добавок к этому необходимо поддерживать марку. В этом вам помогут различные аксессуары, выбрать которые вам поможет магазин аксессуаров для гаджетов. Что сюда может относиться?

  • Чехол

Как ни крути, но чтобы телефон всегда был как новый и не подвергался различному физическому воздействию необходимо приобрести чехол. К счастью, на сегодня существует масса вариантов, из который можно что-то подобрать, опираясь на свой вкус и учитывая модель сматрфона. Любители классики предпочитают обычный кожаный черный чехол, новомодницы любят что-то по форме зайчиков с длинными ушками различных цветов. Но для любителей отличится, имеется уникальная возможность приобрести телефон со встроенным аккумулятором. Такой чехол не только защитит смартфон, но и поможет сохранить заряд на максимальное время, что на сегодня достаточно востребованная задача. Такой чехол обеспечит безопасность и продлит сроки эксплуатации.

  • Ультрамодная стереогарнитура

Обычные вакуумные наушники на длинном проводе уже давно не актуальны. На их место пришла новая стереогарнитура, которая работает при помощи Bluetooth 3.0.  Данные наушники имеют наилучшее качество воспроизведения звука, а также навсегда избавит вас от надоедливого распутывания проводов в кармане. Кроме этого пользователю доступна функция распознавания  голоса, и зачитывания смс-сообщений вслух. Теперь не придется долго искать телефон в сумке во время поездки в полном транспорте.

  • Личная спутниковая связь.

Данное устройство отлично подойдет любителям путешествий. Гаджет подключается к смартфону при помощи Bluetooth, а далее через спутник позволяет отправлять сообщения, производить звонки и даже заходить в социальные сети. Таким образом, вы всегда будете на связи со своими близкими.

  • Карманная зарядка для iPhone и iPod

Теперь навсегда решена проблема постоянной нехватки батареи. Для  iPhone и iPod были созданы уникальные зарядки, размер которых идентичен пластиковой карты, разница только в толщине. Данное устройство позволяет осуществить зарядку телефона через USB провод, который также совместим с ПК. К дополнительным функциям добавлен яркий фонарик.

  • Джинсы для ленивых

Вам надоело постоянно вытаскивать огромный смартфон из кармана штанов? Больше не придется. Благодаря новым джинсам, со специально созданным карманом для огромных гаджетов данная проблема решена!

Версия для печатиВерсия для печати