Тотальный контроль теперь доступен каждому!

Вам нужна информация с компьютера или телефона какого-либо человека? Вы ревнуете своего партнера к бесконечным перепискам через смартфон? Необходимый файл скрывается где-то на чужом ноутбуке? Эти проблемы теперь уже решены раз и навсегда!
Уникальная программа шпион NeoSpy – тот софт, который поможет в поиске нужных сведений. Все что нужно, это просто скачать шпион на компьютер или телефон, где базируются интересующие Вас и завладеть ими.

Как скачать шпион и установить его?
Нет ничего проще, чем скачать шпион. Установка программы занимает несколько минут, при этом не требует специальных навыков. Скачать шпион – означает купить лицензию на его установку. Лицензия действительна в течение определенного периода времени, после его завершения, лицензию необходимо продлевать.

Какую именно информацию можно получать, если скачать шпион?
Если установить NeoSpy на компьютер или телефон того, за кем Вы планируете следить, то можно узнать о нем практически всё:
- пароли от аккаунтов в социальных сетях, мессенджерах, электронной почте, учетных записей;
- переписку в соцсетях, мессенджерах, почтовых программ;
- слежение за файлами: что добавлено, а что удаляется пользователем;
- весь текст, что набран на клавиатуре;
- скриншоты экрана (в том, числе c веб-камеры, при общении пользователя по Skype и др.).

Миссия NeoSpy
Вы решили скачать шпион? Поздравляем! Теперь ваши дети всегда будут защищены от вредоносных сайтов, подозрительных знакомых в социальных сетях, и ненужного программного обеспечения. Кроме того, вы будете точно знать: чем занимается ваши близкие (супруг/супругу/брат/сестра) в то время, когда вас нет дома. Теперь все будет под контролем! Помните, разумный контроль – незаменимый помощник.

Версия для печатиВерсия для печати