Экшен камера SJCAM SJ5000 Plus для экстримальной съемки. Лучший аналог GoPro 3 black

Современная и функциональная экшен камера SJCAM SJ5000 plus

 

Разнообразие, представленное на современном рынке смарт-гаджетов, поразительно. Это и часы, телефоны, нетбуки, андроидные тв-приставки, различные бытовые аксессуары. В последнее время стали весьма популярными такие интересные гаджеты, как экшен камеры. Необходимо отметить, что такие устройства являются нечто большим, чем просто гаджет.

Появление на рынке таких девайсов, как экшн камеры, которые еще называют спортивными камерами, произвело эффект разорвавшейся бомбы. И хотя идея подобной концепции давно витала в воздухе, выход первых экш камер вызвал огромную волну интереса. Пионерами стали теперь уже известные GoPro. Сложился на современном рынке такой стереотип, что первый производитель технологической новинки является самым лучшим. Такой же стереотипный принцип отразился и в отношении экшн камер. До сих пор бытует мнение, что GoPro является эталоном качества и с этим брендом ассоциируется само понятие «экшн камера».

Однако, как показывает реальность, стереотипы рано или поздно имеют обыкновение быть разбитыми. В данном случае «разрушителем легенд» стала китайская компания SJCAM. Китайцы умело используют технологии в достижении успешных результатов, четко балансируя между качеством и ценой. Стараясь быть привлекательным для изменчивого и требовательного рынка, компания старается вносить технологические новшества в свои новинки. Таким образом, новая экшн камера SJ5000 plus от SJCAM обрела такие возможности, которыми не обладают GoPro. При этом продукция китайской компании значительно дешевле.

Спортивные камеры стали излюбленным аксессуаром для путешественников и для всех, кто любит подвижный и даже экстремальный образ жизни. Сделать качественный снимок или видеозапись в такой ситуации, когда обычная камера не справится – это современные экшн камеры. Съемки под водой, в горах, на море – это спортивные камеры, и модели SJCAM отлично справляются со своими функциональными задачами.

После того, как камера SJ4000 получила оглушительный успех на рынке, китайские производители решили не останавливаться на достигнутом. И сегодня функциональную SJCAM SJ5000 plus, с модулем Wi-Fi и с водонепроницаемым кейсом, можно приобрести, заказав в интернет-магазине. Это удобно и практично.

Зачем переплачивать за бренд, когда можно приобрести продукт такого же и даже лучшего качества по цене вдвое ниже?! Такой бюджетный вариант подходит всем, кто привык разумно относиться к своим финансовым средствам.

 

Версия для печатиВерсия для печати