Компания «ПринтСкрин» — заправка картриджей и ремонт оргтехники

Компания «ПринтСкрин» — заправка картриджей и ремонт оргтехники

заправка катриджей

Еще в 90-х годах двадцатого века иметь домашний компьютер было в диковинку. А если еще имелись сканер и принтер, то это было круто. И как стремительно за какие-нибудь пять-десять лет изменилась ситуация! Сейчас очень многие имеют компьютер дома и мобильные варианты — ноутбуки, планшеты. Порой школьник младших классов разбирается в нем лучше, чем его бабушка и дедушка. А уж современный офис просто немыслим без компьютера и оргтехники. Умение работать на компьютере стало таким же обязательным, как и умение читать и писать. Но вся техника рано или поздно начинает требовать ремонта. Постоянное использование принтера приводит к быстрому расходу чернил или тонера. Конечно, можно просто купить новый картридж, но, с экономической точки зрения, это обойдется дороже, чем воспользоваться услугами специализированных сервисных фирм по техническому обслуживанию оргтехники. Ведь никто не станет покупать новый автомобиль, если у него просто закончился бензин!

Компания ООО «ПринтСкрин» предлагает услуги по обслуживанию оргтехники. У нас вы сможете не только купить новые картриджи для ваших принтеров, но и произвести заправку, чистку, а при необходимости — ремонт.

Заправка струйных картриджей не отнимет много времени. Вам достаточно сделать вызов нашего специалиста или самим привезти использованный картридж. После очистки бункера и механизма картриджа от отработанного тонера мастер обязательно произведет смазку движущихся частей механизма, а при поломке — их замену.

Заправка картриджей sharp и других фирм-производителей производится качественным тонером, что позволит использовать его продолжительное время. Специалисты компании «ПринтСкрин» также заключают долгосрочные договоры на обслуживание оргтехники, предоставляют подменные принтеры на время ремонта основного, производят необходимую диагностику и ремонт в кратчайшие сроки.

На сайте нашей компании PrintSc.ru вы можете детально ознакомиться с расценками на оказываемые услуги.

Версия для печатиВерсия для печати