Папки для организации документооборота и обмена бумагами

Важные условия плодотворной работы офиса – упорядоченность документов, возможность их быстрого поиска для презентации и других целей. Для этого разрабатываются целые системы хранения, классификации и каталогизации. Среди офисных товаров для этих целей используются разнообразные файлы, папки и боксы, портфели, картотеки, короба для хранения документов.

Разновидности папок: для хранения и презентации

Все принадлежности для делопроизводства имеют четкое назначение. Вид и конструкция папки для бумаг будет зависеть от ее предназначения. Цели, для которых используются папки:

  • Подшивка и хранение разрозненных документов. Для этого в продаже есть различные регистраторы и сшиватели.

  • Работа с документами или их презентация в «полевых условиях». Для этих целей используются папки-планшеты с твердой задней панелью, упрощающей процесс записи карандашом на листе. Купить папку планшет можно с крышкой (для большей конфиденциальности и сохранности документов) или без нее.

  • Переноска документов в другие организации, на совещания, в инстанции. Для этого придумали пластиковые, бумажные или кожаные папки с ручками или без.

  • Представительские цели. Партнеры не всегда понимают, когда руководитель компании носит документы в обычной бумажной папке. Для руководящего состава специально созданы деловые папки или портфели из натуральной кожи. Они выглядят роскошно и сдержанно – именно так, чтобы обладатель аксессуара смог произвести впечатление.

Помимо папок используются товары, часто называемые расходниками: файлы и папки-уголки. Стоимость канцелярских файлов категории «эконом» очень невысока, но пользы от них весьма много. Поэтому не стоит скромничать при их заказе в плане количества. Тем более, что пластик, полиэтилен и бумага не портятся даже спустя годы после покупки.

Обширный выбор папок, сшивателей и боксов – то, что нужно для офиса!

Папки используются во всех организациях, имеющих дело с бумагами. Даже спортклубы выдают клиентам на руки договора о покупке спортивных карт в брендированной папке-уголке или хотя бы в файле.

В интернет-магазине «Дело компани» представлены товары для организации и хранения документов, а также обмена документацией между организациями. Впечатляющий ассортимент зарубежных и отечественных товаров при оптимальных ценах – то, чем гордится компания. И то, что привлекает покупателей в магазин.

Версия для печатиВерсия для печати