Лента для окон от Робитекс

Вместе с установкой пластиковых окон проводится еще масса разных работ, неприметных для обычного глаза и для незнающих людей. Но все же это не значит, что их нет, если мы этих дополнительных средств не видим. Мы их ощущаем, точнее ощущаем, когда их нет. Лента для окон является неотъемлемым комплектующим при создании, установки окон. Уже не первый год над производством высококачественных герметизирующих материалов для монтажа окон работает группа компаний Робитекс.

На рынке России Робитекс появилась еще в прошлом веке, а если быть точным, то в 1994 году. Прошло немало времени с тех пор, но Робитекс успел показать себя с лучших сторон и заявил о себе как о серьезном бренде, которого узнают и которому доверяют. Робитекс специалист в области герметизирующих материалов. Эта группа компаний занимается тем, что разрабатывает и производит герметизирующие материалы высокого качества, что используются для монтажа светопрозрачных конструкций любого типа. Робитекс занимает яркое положение среди всех лидеров, что занимаются на рынке ленточными герметиками.

Бренд, который узнают все и везде, ленты Робибанд. Оконные компании хорошо оценили его и уже годами работают именно с этим материалом. Розничные покупатели тоже свое предпочтение отдают ему.

Кроме того, что Робитекс разрабатывает и производит свои ленты для герметизации, компания так же является поставщиком на российский рынок лент, предназначенных для окон, и от других производителей. Но есть одно «но». Производители эти такие же лидеры в мировых масштабах и продукцию предлагают не меньшего качества.

Компании Робитекс сотрудничают с остальными компаниями, что имеются на территории России и занимаются производством, монтажом окон. В число патрнеров входят и крупные компании, что занимаются строительством, большие торговые сети. Компания имеет очень большую территорию. Сфера влияния насчитывает около 60 регионов, это далеко не маленькая площадь. Географически это от Калининграда и вплоть к Дальнему Востоку.

Робитекс все время наводит все новые свидетельства о качестве ее продукции. Это и сертификаты, и регулярные проверки, и отношение клиентов, что является главным показателем успешности любой компании. 

Версия для печатиВерсия для печати