Том и Джерри

Не знаете как успокоить непоседливого ребенка? Тогда предлагаем вам включить ему интереснейший анимационный фильм под названием "Том и Джерри". Этот мультфильм о неугомонном мышонке Джерри, за которым неустанно носится кот Том. Но мышка оказывается хитрее "охотника". Когда у Тома в голове созрел план и он продумал, как ему кажется, все детали как поймать мышонка, у Джерри в его маленькой, но умной головке созревает план на ходу как избежать надоедливого кота. Но бывают такие моменты, когда все таки кот поймал мышку. И к счастью Джерри, ему на помощь приходит его друг собака Спайк. Спайк добрый пес бульдог. Он очень силен, эмоционален, терпелив и разговорчив. Он не любит Тома. Когда кот пытается поймать мышонка, верный товарищ Спайк всегда готов помочь маленькому, беззащитному Джерри. Но бывают такие моменты, когда пес крепко-накрепко спит. Вот тогда собаку невозможно разбудить.

У Спайка есть сын. Его зовут Тайк. Тайк совсем щеночек, ведет себя как маленький ребенок. Плохо разговаривает, зато часто лает. Никогда не отходит от своего папы. Собачонка, как и папа, дружит с Джерри. Тайк тоже старается защитить мышонка, но по-особому, не так как папа. Щеночек считает себя взрослым и частенько пытается усмирить Тома, говоря ему, как плохо так поступать с маленьким Джерри, на что Том усмехается и прогоняет прочь собачонка. Но когда отец слышит как кот гонит Тайка, Спайк сразу бежит на помощь к своему сыну, а Том при виде собаки сразу прячется, так как боится.

Но Джерри еще тот хитрец. Мышонок всячески пытается выжить кота из дома. То испортит ему свидание, то съест еду в холодильнике, то устроит беспорядок в доме, то еще что-то натворит. За все пакости мышки, достается Тому от хозяйки. Но как бы они не старались коту никогда не поймать Джерри, а мышонку никогда не выжить Тома из дома.

Том и Джерри смешной, поучительный мультфильм. Этот мультик показывает как нужно дружить и чего не стоит делать. Очень рекомендуем вам посмотреть этот мультфильм на нашем сайте в хорошем качестве. Каждый кто посмотрел этот мультфильм не остался к нему равнодушным.

Версия для печатиВерсия для печати